Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вставка видео в карточку товара


Recommended Posts

Добрый день.

 

В карточке товара есть вкладка видео. Там, как я понимаю необходимо вставить код от видео, размещенного на ютубе.

Вопрос, при добавлении ссылки ничего не происходит. Возможно нужно что то еще включить для отображения на сайте?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Anna_swapdesign сказал:

Добрый день.

 

В карточке товара есть вкладка видео. Там, как я понимаю необходимо вставить код от видео, размещенного на ютубе.

Вопрос, при добавлении ссылки ничего не происходит. Возможно нужно что то еще включить для отображения на сайте?

 

можете ставить через редактор код iframe  или же к примеру введя часть сылки  в строку location выводит в карточке товара
http://dl4.joxi.net/drive/2021/05/31/0002/3081/191497/97/3ef82803ae.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Anna_swapdesign сказал:

Добрый день.

 

В карточке товара есть вкладка видео. Там, как я понимаю необходимо вставить код от видео, размещенного на ютубе.

Вопрос, при добавлении ссылки ничего не происходит. Возможно нужно что то еще включить для отображения на сайте?

 

Покажите как у вас там. Если что некоторые скрипты работают только если указать полностью адрес видео, не сокращенный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Anna_swapdesign сказал:

Добрый день.

 

В карточке товара есть вкладка видео. Там, как я понимаю необходимо вставить код от видео, размещенного на ютубе.

Вопрос, при добавлении ссылки ничего не происходит. Возможно нужно что то еще включить для отображения на сайте?

 

во вкладку видео добавляется ссылка на видео а не код вставки, код вставки видео можно установить и без этой кнопки.

эту функцию использовать не рекомендую без крайней необходимости. потому как загрузка страницы станет очень медленной.

это вставленное видео не факт что адаптивно под размер экрана, не помню.

рекомендую использовать скрипт, который ставит превью с видео и только по клику на кнопку воспроизвести начинает его грузить, чтобы не снижать скорость загрузки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Anna_swapdesign сказал:

 

Вопрос, при добавлении ссылки ничего не происходит. Возможно нужно что то еще включить для отображения на сайте?

 

смотрите на код вывода 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.