Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Количество товара в линию "связанных товаров"


Recommended Posts

Добрый день! вывел "связанные товары" в другое место, где необходимо отображение товара в количестве 1шт, и теперь пропадают кнопки прокрутки, если в связке меньше 5 продуктов

 

где можно отрегулировать количество товаров?

 

https://bamper99.ru/detali-kuzova/chevrolet/chevrolet-lanos/krylo-perednee-pravoe-chevrolet-lanos-zaz-chance-s-otv-p-povt-v-cvet

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, ArtemiY777 сказал:

где можно отрегулировать количество товаров?

 

может быть в настройках шаблона/модуля
почему бы не спросить это у поддержки шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ArtemiY777 сказал:

Добрый день! вывел "связанные товары" в другое место, где необходимо отображение товара в количестве 1шт, и теперь пропадают кнопки прокрутки, если в связке меньше 5 продуктов

 

где можно отрегулировать количество товаров?

 

https://bamper99.ru/detali-kuzova/chevrolet/chevrolet-lanos/krylo-perednee-pravoe-chevrolet-lanos-zaz-chance-s-otv-p-povt-v-cvet

Это вопрос в поддержку модуля однозначно, такого функционала из коробки опенкарт не имеет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, OtezVikentiy сказал:

Это вопрос в поддержку модуля однозначно, такого функционала из коробки опенкарт не имеет.

я так понял, что "связанные товары (рекомендуемые товары)" стандартный модуль для опенкарта, а выводится в карточке он при наличие связи между товарами.

 

2 часа назад, sasha3337774 сказал:

может быть в настройках шаблона/модуля
почему бы не спросить это у поддержки шаблона?

написал. но не думаю что это там, не нашел ни в настройках шаблона ни в настройках магазина

 

 

 

я так подозреваю что данный функционал настраивается через owl.carousel.min.js

только мои знания .js  на -5....вот и ковыряюсь, читаю литература дабы разобраться )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ArtemiY777 сказал:

я так понял, что "связанные товары (рекомендуемые товары)" стандартный модуль для опенкарта, а выводится в карточке он при наличие связи между товарами.

Так связанные товары или рекомендуемые? Это разные вещи. ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ArtemiY777 сказал:

 

я так подозреваю что данный функционал настраивается через owl.carousel.min.js

только мои знания .js  на -5....вот и ковыряюсь, читаю литература дабы разобраться )

Решено! Поменял  items : 1, в  owl.carousel.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.