Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Тупость программиста


Andrew18

Recommended Posts

Прочитал по диагонали - не понял, почитал вдумчиво - не понял. Идет выгрузка ненулевых остатков, с логичным присвоением статуса "В наличии". Но во вселенной ТСа это почему-то неправильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Kostrull сказал:

Прочитал по диагонали - не понял, почитал вдумчиво - не понял. Идет выгрузка ненулевых остатков, с логичным присвоением статуса "В наличии". Но во вселенной ТСа это почему-то неправильно.

Вы пользователь ОС?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне одному не понятно это? http://joxi.ru/a2XDMEyUlwPQ62

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nikoshot сказал:

Мне одному не понятно это? http://joxi.ru/a2XDMEyUlwPQ62

Точку в предложении заметьте пожалуйста и все встанет на свои места.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Andrew18 сказал:

Кто-нибудь, объясните пожалуйста, у меня сил уже нет!!!

)))

http://joxi.ru/J2byvYETg0zYMm

вы пишите что если товар закончится, то на сайте будет показываться "В наличии".. Почему? Если товар закончится то у него остаток ноль.. а если у него остаток ноль то у него статус "нет в наличии"... Или я что что не понимаю или вы что то не так объясняете)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Andrew18 сказал:

У меня ощущение, что я в каком-то параллельном мире.

Попробуйте еще раз сформулировать свою логику на конкретном примере. Иногда так бывает, думаешь об одном, а говоришь о другом. Желательно по шагам.

Змінено користувачем searchingman
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо что я не работаю в тех поддержке))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, nikoshot сказал:

)))

http://joxi.ru/J2byvYETg0zYMm

вы пишите что если товар закончится, то на сайте будет показываться "В наличии".. Почему?

Потому что, у товара есть статус отсутствия на складе. И если у товара есть положительный остаток, то выгружает из 1с в этот параметр "В наличии".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте по другому:

Если у товара остаток  = 1 то статус "В наличии"

Если у товара остаток = 0 то какой статус?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Andrew18 сказал:

Потому что, у товара есть статус отсутствия на складе. И если у товара есть положительный остаток, то выгружает из 1с в этот параметр "В наличии".

все верно вы говорите

на самом деле данные статусы это просто текст, там можно написать хоть абрывалг, зайдите в система локализация - состояние на складе и переименуйте тот что вам нужен так как вам надо, хоть их куча будет одинаковая

 

естественно это статус который показывает когда у вас остатки на сайте в ноль (кому то может и быть нужен чтобы показывало в наличии, но опять же это всего лишь буквы)

 

и естественно связывать этот статус с количеством на текущий момент в 1с при выгрузки на сайт не верно

это статус который будет отображен в карточке товара когда кол-во станет 0 , а не сейчас когда кол-во положительное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, nikoshot сказал:

Давайте по другому:

Если у товара остаток  = 1 то статус "В наличии"

Если у товара остаток = 0 то какой статус?

Давайте по другому. Если у товара остаток = 0, то какой статус?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.