Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCSTORE 2.3, создаётся несколько заказов за раз


Willcent

Recommended Posts

Проблема такова, когда клиент создаёт редактирует заказ, в админке, при каждом редактировании, создаётся новый заказ, вместо редактирования старого и всё это с оповещениями на почту. Так же, когда клиент просто создаёт заказ, появляется два заказа: 1- в обработке, 2- ожидание, весь интернет излазил, не понимаю как это исправить, помогите пожалуйста

XLQRSyNMqZM.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@nikifalexДевушка которая делала нам сайт, к сожалению не понимает ничего в вёрстке и даже не представляет из-за чего это могло произойти.. Поэтому и написали сюда, здесь ведь много умных людей, которые разбираются, ну или хотя бы может помогут разобраться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая версия OpenCart  (ocStore)? И какие модули установлены, которых нет в оригинале сборки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@buslikdrevocstore 2.3.0.2.1 , к сожалению не в курсе, какие модули не являются оригинальными, могу отметить только модули: seogen 2.0.6, seo full index, mmall, не уверен насчёт filterit.. Связи с человеком который создавал нам сайт больше нету, поэтому приходится во всём разбираться самим..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@nikifalex Что смысл придираться к словам, если вы видите, что я человек не компетентный в данном вопросе.. лучше помогите каким-то дельным советом, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.