Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка дизайна главной страницы у существующего сайта


Recommended Posts

Здравствуйте планируем заказать веб дизайн главной страницы с её адабтивом уже в рамках готового сайта с шаблоном Barbara на ocstore 2.3.0.2.3.
Будет два макета, главная пк и адаптив. Отдельно верстать, потом натягивать не надо.
Интересует совмещение дизайна макетов с уже готовым шаблоном. Идеально по пикселям не обязательно. Важнее будет общее расположение блоков и их количества по своим местам с визуальным дополнением по расцветке. Дизайнер будет делать макеты в рамках возможностей опенкарта и существующего сайта
Сколько такая работа может стоить и кто может за такое взяться? Предложения или уточнения можно в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это конечно понятно, больше интересовал диапазон цены, учитывая что это всего два макета один из которых адаптив. Ну и понятное дело, что хедер и активные кнопки должны будут сохранять стили на всех страницах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, буду теперь примерно понимать по цене. Хотя от 5к до 15к я ещё понимаю, но 50000 за макет мягко говоря эм...., ибо за эти деньги можно полностью новый неплохой сайт с большим функционалом даже на битре заказать и того дешевле на опенкарте
Но все равно спасибо теперь хоть буду знать к кому можно будет обратиться с макетом.

Змінено користувачем voobrazi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.