Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установка модификаторов


Recommended Posts

Добрый день. Устанавливаю модификатор для товаров, который добавляет фильтр по категориям. Обновляю кеш модификаторов. Все делаю по инструкции, но ничего не меняется, никаких фильтров не добавляется. Насколько я понял это не связано с модификатором. Дело в чем то другом. Помогите решить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Cthun сказал:

Добрый день. Устанавливаю модификатор для товаров, который добавляет фильтр по категориям. Обновляю кеш модификаторов. Все делаю по инструкции, но ничего не меняется, никаких фильтров не добавляется. Насколько я понял это не связано с модификатором. Дело в чем то другом. Помогите решить

многие модификаторы подстраиваются под те или иные шаблоны где ищется код и после или до вставляется, проверьте модифицированные файлы на присутствие кода для вывода того чего хотите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Cthun сказал:

Добрый день. Устанавливаю модификатор для товаров, который добавляет фильтр по категориям. Обновляю кеш модификаторов. Все делаю по инструкции, но ничего не меняется, никаких фильтров не добавляется. Насколько я понял это не связано с модификатором. Дело в чем то другом. Помогите решить

Какой модификатор пытаетесь ставить и на какую сборку  OpenCart ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Cthun сказал:

Добрый день. Устанавливаю модификатор для товаров, который добавляет фильтр по категориям. Обновляю кеш модификаторов. Все делаю по инструкции, но ничего не меняется, никаких фильтров не добавляется. Насколько я понял это не связано с модификатором. Дело в чем то другом. Помогите решить

Напишите название модиикатора, чтобы  более детально понять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Всем привет не хочу делать новую тему эта вполне подходит. Пытаюсь утановить модификатор, если расширение .ocmod.xml то пишет ошибка не соответствующее расширение, нужно zip. Упаковываю в zip устанавливается, но в модификаторах не появляется. 
Видео смотрел автор расширение .ocmod.xml  устанвливает и норм , но обратной связи нет спросить. И версия правда там другая CMS
Как правильно вообще работать с модификаторами есть инструкция или может подскажите что? 

Спойлер

Screenshot (8).png

Змінено користувачем moiseenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, moiseenko сказал:

автор расширение .ocmod.xml  устанвливает и норм , но обратной связи нет спросить. И версия правда там другая CMS

Он устанавливает на опенкарт 2, там ещё можно было модификаторы ставить *.ocmod.xml, в опенкарт 3 модификатор должен быть архивом zip,а xml файл внутри с названием install.xml. Ну и если вы модификатор пытаетесь от второй версии поставить на третью, то могут и ещё дополнительные проблемы всплыть, они достаточно сильно отличаются

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, iglin сказал:

Он устанавливает на опенкарт 2, там ещё можно было модификаторы ставить *.ocmod.xml, в опенкарт 3 модификатор должен быть архивом zip,а xml файл внутри с названием install.xml. Ну и если вы модификатор пытаетесь от второй версии поставить на третью, то могут и ещё дополнительные проблемы всплыть, они достаточно сильно отличаются

Спасибо за разъеснение. А где то можно увидить стандарты модификаторов? Я просто смотрю сейчас вроде не чем не отличабются только  code  и name порядок помняли. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.