Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Приветствую всех. Помогите, пожалуйста, разобраться с темой Journal. Установил тему,но выдает ошибку:

Unknown: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters in /home/i/inhelm7b/indy-pajamas.ru/public_html/system/library/journal3/options/parser.php on line 296

Установлено на OpenCart Version 3.0.3.7

PHP 7.4

9 минут назад, oleg12a сказал:

Приветствую всех. Помогите, пожалуйста, разобраться с темой Journal. Установил тему,но выдает ошибку:

Unknown: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters in /home/i/inhelm7b/indy-pajamas.ru/public_html/system/library/journal3/options/parser.php on line 296

PHP 7.4

Добрый вечер

Если вы купили официально этот шаблон то решением проблем с ним занимаются в первую очередь его разработчики. 

18 минут назад, oleg12a сказал:

PHP 7.4

Попробуйте понизить версию PHP до 7.3 или обновите версию шаблона.

Version 3.1.8 Production

• Added support for Opencart 3.0.3.7 and PHP 7.4 (Opencart 3.0.3.6 and lower still doesn't work with PHP 7.4, use PHP 7.3 in that case).
Edited by antiuser

10 часов назад, antiuser сказал:

Попробуйте понизить версию PHP до 7.3 или обновите версию шаблона.

Version 3.1.8 Production

• Added support for Opencart 3.0.3.7 and PHP 7.4 (Opencart 3.0.3.6 and lower still doesn't work with PHP 7.4, use PHP 7.3 in that case).

Пробовал, не помогает. Дело в том, что эта тема мне предоставил знакомый, а он покупал для себя.

Пытаюсь разобраться с данными ,но ничего не нахожу.

Вот и ищу решение бывалых, сам я по верстке прохожу обучение.

Прошу помочь.

42 минуты назад, oleg12a сказал:

Пробовал, не помогает. Дело в том, что эта тема мне предоставил знакомый, а он покупал для себя.

Пытаюсь разобраться с данными ,но ничего не нахожу.

Вот и ищу решение бывалых, сам я по верстке прохожу обучение.

Прошу помочь.

Всем известный знакомый :grin:.

• +1 1

53 минуты назад, oleg12a сказал:

Дело в том, что эта тема мне предоставил знакомый, а он покупал для себя.

есть подозрение что ваш знакомый "это некий варезный ресурс", по этому когда берете такой подарок от таких "знакомых" вы обрекаете себя на возможные проблемы в которых вам он не поможет.

Какие в итоге есть варианты?

11 минут назад, oleg12a сказал:

купите официально шаблон, и после этого можете на полном права запрашивать тех поддержку у разработчиков шаблона. 

26 минут назад, oleg12a сказал:

13 минут назад, OCdevWizard сказал:

купите официально шаблон

Но только не этот :)) За все годы так и не понял чего людей так прет от него - тупой и проблемный, куча жалоб на него, но народ не кается :). Есть куча хороших шаблонов - на любой вкус, да еще и за скромные деньги.

2 часа назад, pawana сказал:

Но только не этот :)) За все годы так и не понял чего людей так прет от него - тупой и проблемный, куча жалоб на него, но народ не кается :). Есть куча хороших шаблонов - на любой вкус, да еще и за скромные деньги.

с этим полностью согласен, на форуме вполне можно найти достойный шаблон.

хочу заметить что даже не eng форуме opencart есть официальное уведомление что темы с запросами на поддержку по шаблону Journal будут удаляться.

Есть по крайней мере есть два шаблона, Journal и BurnEngine, которые я бы никому не советовал к покупке.

В 05.04.2021 в 13:58, pawana сказал:

За все годы так и не понял чего людей так прет от него - тупой и проблемный,

Секрет прост - в этом шаблоне много чего есть и всё настраивается из админки. Покупают его те, кто далёк от программирования и даже css, поэтому для них этот шаблон представляется очень удачным решением. О проблемах они узнают только когда требуются доработки. Впрочем, доработки нужны далеко не каждому.