Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

"Блюр" товаров


sednka

Recommended Posts

Всем привет, подскажите пожалуйста, планируем размещать на сайте табачную продукцию, есть ли какие-то модули с помощью которых на картинку товара можно наложить блюр эффект, и сделать доступным просмотр без него только после регистрации? 

 

Заранее спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, sednka сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста, планируем размещать на сайте табачную продукцию, есть ли какие-то модули с помощью которых на картинку товара можно наложить блюр эффект, и сделать доступным просмотр без него только после регистрации? 

 

Заранее спасибо за ответ!

модулей скорей всего нет. просто сделать проверку -если пользователь не залогинен-применить стиль размытия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну при желании и минимальных знаниях этот эффект легко можно убрать через инспектор браузера.
По идее, нужно это делать на уровне создания миниатюр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Prooksius сказал:

ну при желании и минимальных знаниях этот эффект легко можно убрать через инспектор браузера.

мне кажется обычный юзер или покупатель вряд ли будет этим заниматься
хотя возможно я и не прав

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Prooksius сказал:

да, если это не так важно, можно и так, конечно

Єто сделано для вьіполнения закона о запрете рекламьі табачки. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, все верно, нужно для соблюдения закона, если через инспектор можно будет - не критично.

 

Если есть возможность у кого-то отписать, вид проверки и куда его запихнуть - буду благодарен. Понятно, что это простой if и проверка на логин, но кусок кода / место очень бы помогло.

Змінено користувачем sednka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, sednka сказал:

если через инспектор можно будет - не критично.

тогда сделать как предложил @Dimasscus

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, sednka сказал:

Да, все верно, нужно для соблюдения закона, если через инспектор можно будет - не критично.

 

Если есть возможность у кого-то отписать, вид проверки и куда его запихнуть - буду благодарен. Понятно, что это простой if и проверка на логин, но кусок кода / место очень бы помогло.

В  header проверку пропишите, 

{%if $logged %}
} else {

<style>

product .image img {

filter: blur(20px)  !important;

</style>

}

Точнее скажу если покажите сайт. Зависит от шаблона какой стиль менять. Также стили изображений могут отличаться для категории, товара, модулей(рекомендуемьіе, новинки и тд.

 

Змінено користувачем Dimasscus
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.