Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Платно настроить модуль ANYCSV


iler

Recommended Posts

Я сам настроил модуль ANYCSV, он делает импорт товаров из этой YML выгрузки

https://materlux.ru/yml_get/10/

Но каждую модификацию товара он создает как отдельный дубль товара, надо платно настроить так что бы этих дублей не было и модификации были как опции уже внутри товара

 

скрин о чем речь прикрепил

 

кто может платно настроить напишите цену в личку

 

если у вас есть другой модуль который позволит сделать импорт модификаций без дублей, я - за! главное что бы получилось 

modif.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У товаров есть общий признак, код или модель? Который позволит их определить как один и тот же товар, но с разными опциями/атрибутами?

"Укажите название тега/атрибута тега offer/колонки, который является признаком ассортиметной позиции" - пробовали?

Лично я помудохался с прайсом в XML, плюнул, переделал его в Нуотпаде++ в CSV и вуаля, все загрузилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, veresoff сказал:

У товаров есть общий признак, код или модель? Который позволит их определить как один и тот же товар, но с разными опциями/атрибутами?

"Укажите название тега/атрибута тега offer/колонки, который является признаком ассортиметной позиции" - пробовали?

Лично я помудохался с прайсом в XML, плюнул, переделал его в Нуотпаде++ в CSV и вуаля, все загрузилось.

Там и модель есть, и название. Бюджета только у тс нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.