Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с установкой модуля Диспетчер YML/XML


Recommended Posts

Приветствую всех! 
Столкнулся с проблемой при установке модуля Диспетчер YML/XML, купил в грн за 2500( 90$) на форуме , у нас срочно нужно делать выгрузку товаров , а установить корректно модуль не получается!(  

ниже ответ от ТП, только решения я пока не вижу ( кто-то сталкивался с проблемой ниже ? А то поставщики у меня уже на голове, чую скоро поселятся в ней ))

вижу в логе:

185.163.236.82 - - [01/Apr/2021:07:33:06 +0000] "POST /admin/index.php?route=extension/module/zoxml2/addfeed&token=g23byQFaAwH0szBftwW7WnwVIxFlrWeR&filter_supplier=no HTTP/1.1" 200 - "https://storeinua.com/admin/index.php?route=extension/module/zoxml2&token=g23byQFaAwH0szBftwW7WnwVIxFlrWeR&filter_supplier=no" "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/89.0.4389.90 Safari/537.36"

 

Должно быть просто

POST /admin/index.php?route=extension/module/zoxml2/addfeed

 

а хвост в виде 

&token=g23byQFaAwH0szBftwW7WnwVIxFlrWeR&filter_supplier=no

кто то мне приклеивает

 

скорее всего это ошибка в htaccess

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, room15 сказал:

Приветствую всех! 
Столкнулся с проблемой при установке модуля Диспетчер YML/XML, купил в грн за 2500( 90$) на форуме , у нас срочно нужно делать выгрузку товаров , а установить корректно модуль не получается!(  

ниже ответ от ТП, только решения я пока не вижу ( кто-то сталкивался с проблемой ниже ? А то поставщики у меня уже на голове, чую скоро поселятся в ней ))

вижу в логе:

185.163.236.82 - - [01/Apr/2021:07:33:06 +0000] "POST /admin/index.php?route=extension/module/zoxml2/addfeed&token=g23byQFaAwH0szBftwW7WnwVIxFlrWeR&filter_supplier=no HTTP/1.1" 200 - "https://storeinua.com/admin/index.php?route=extension/module/zoxml2&token=g23byQFaAwH0szBftwW7WnwVIxFlrWeR&filter_supplier=no" "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/89.0.4389.90 Safari/537.36"

 

Должно быть просто

POST /admin/index.php?route=extension/module/zoxml2/addfeed

 

а хвост в виде 

&token=g23byQFaAwH0szBftwW7WnwVIxFlrWeR&filter_supplier=no

кто то мне приклеивает

 

скорее всего это ошибка в htaccess

могу попробовать помочь. была ошибка подобная этой в личной практике

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimasscus сказал:

могу попробовать помочь. была ошибка подобная этой в личной практике

Спасибо, какая цена? тут дело в том что я и так чуть уже скоро в минус уйду.. работа стоит, время тянется, ТП не торопится и никто не знает что делать))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, room15 сказал:

Спасибо, какая цена? тут дело в том что я и так чуть уже скоро в минус уйду.. работа стоит, время тянется, ТП не торопится и никто не знает что делать))

пишите в личку.

ну ваш минус -это ваш минус. ТП оказывает помощь по наличию свободного времени. и за деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Dimasscus сказал:

пишите в личку.

ну ваш минус -это ваш минус. ТП оказывает помощь по наличию свободного времени. и за деньги

Согласен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.