Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

room15

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача room15

  1. Доброго дня. Шукаю модуль або кастомну доробку сайту під таку задачу. Є продукти які виводяться у головній категорії Apple. (iphone, macbook,Ipad і т.п.). І також ці товари виводяться у категорії Смартфони, Ноутбуки, Планшети і т.п. Необхідно зробити так щоб товари з категорії Apple у категоріях виводились Смартфони, Ноутбуки, Планшети і т.п у кінці списку товарів. Чи можливо це взагалі зробити ?
  2. @ kJlukOo Добрый день! Есть проблема с модулем КомплектыPro, использую в теме ReMarket (opencart 3). Сейчас при сохранении комплекта у товара ничего не происходит и не сохраняется комплект, в консоле запрос уходит со статусом 200 https://prnt.sc/z_z6dXeKKyG4 , https://prnt.sc/DZTeSqXlE3Xy и все, подскажите, как решить проблему ?
  3. Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался может, поступила задача сделать черновик товара, по типу как предпросмотр перед публикацией, Может кто-то знает модуль? Или вариант решения.
  4. Всем добрый день. Кто-то сталкивался с тем, чтобы добавлять рекомендуемые товары и опции к товару на странице оформления заказа ? Добавлять не просто какой-то общий набор товаров, а товары основанные на категории товара, который находится сейчас в корзине. Тоже самое касается и опций товара
  5. Хотя нет. В брендах нет возможности добавить описание и мета теги..
  6. В целом соглашусь, что очень похоже на бренды. И думаю, что этого хватит. Спасибо!
  7. Или кто может реализовать кастомное решение ?
  8. Добрый день. Возможно кто-то знает, есть ли плагин для того, чтобы можно было создать общую страницу терминов и отдельную посадочную для термина, чтобы там можно было вывести текст и мета теги?
  9. Всем здравствуйте! Подскажите, нужен аналог модуля Свайпер карусель. Возможно разработка подобного или готовый аналог. Текущий который стоит с багами и его разработчик уже 2 месяца не а связи, заранее спасибо
  10. Добрый день. Необходимо спарсить свой же сайт (написан на laravel) и залить информацию на новый сайт (OpenCart 3). Нужно перенести категории, товары (привязка к категориям, фото, описание), бренды, новости
  11. в opencart 2 не было такой проблемы, там один урл и все решалось обычным модулем мультиязыка, который добавлял /ua/ и тд. А в opencart 3 нужно вводить два урл для каждой версии и соответственно возникает такая проблема
  12. Он сейчас и так мультиязычен. Имеется в виду в конец урл добавлять для уникализации. https://prnt.sc/12mm2b0
  13. Добрый день, коллеги! Возник такой вопрос. При заполнении товара, например, Apple watch 5 формируется одинаковый урл для русской и украинской версии. И при сохранении ругается, что урл не может быть одинаковым. Как можно избегать таких проблем? Может как-то можно добавлять при формировании -ua для укр версии ?
  14. Добрый день, коллеги! Столкнулся с такой проблемкой.. На сайте настроено два языка через модуль SEO мультиязык / мультирегион. При создании товара, например, Apple watch 4. Строится url - apple-watch-4 и для рус версии, и для укр одинаковый. И при сохранении выдает ошибку, что урл не может быть одинаковым. Можно ли как-то уникализировать рус и укр версию в таких случаях? Буду благодарен за подсказку )
  15. Здравствуйте, коллеги! Ищу модуль "до бесплатного заказа осталось ххх грн", подскажите есть ли тут такой? Мне сказали что должен быть, заранее спасибо!
  16. Спасибо, какая цена? тут дело в том что я и так чуть уже скоро в минус уйду.. работа стоит, время тянется, ТП не торопится и никто не знает что делать))
  17. Приветствую всех! Столкнулся с проблемой при установке модуля Диспетчер YML/XML, купил в грн за 2500( 90$) на форуме , у нас срочно нужно делать выгрузку товаров , а установить корректно модуль не получается!( ниже ответ от ТП, только решения я пока не вижу ( кто-то сталкивался с проблемой ниже ? А то поставщики у меня уже на голове, чую скоро поселятся в ней )) вижу в логе: 185.163.236.82 - - [01/Apr/2021:07:33:06 +0000] "POST /admin/index.php?route=extension/module/zoxml2/addfeed&token=g23byQFaAwH0szBftwW7WnwVIxFlrWeR&filter_supplier=no HTTP/1.1" 200 - "https://storeinua.com/admin/index.php?route=extension/module/zoxml2&token=g23byQFaAwH0szBftwW7WnwVIxFlrWeR&filter_supplier=no" "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/89.0.4389.90 Safari/537.36" Должно быть просто POST /admin/index.php?route=extension/module/zoxml2/addfeed а хвост в виде &token=g23byQFaAwH0szBftwW7WnwVIxFlrWeR&filter_supplier=no кто то мне приклеивает скорее всего это ошибка в htaccess
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.