Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменить шаблон оформления сайта на более соврменный


prokreatif2810

Recommended Posts

Добрый день! наш сайт , опенкарт

хотим изменить оформление сайта на более современное (может есть какие-то шаблоны из чего выбрать)

сайт долго грузится, может нужно что-то там почистить))))

также мобильная версия слишком замороченная....

сложности: на сайте настроена интеграция с сервисом бизнес ру через апи, есть некоторые фитчи, которые делались под нас ( например возможность добавления файлов в корзине)

+ настроить модуль оформления заказов...

 

в целом нам нужен хороший специалист с работой на перспективу, так как есть еще сайт, на котором нужно будет настроить подобные штуки (интеграция по апи)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, prokreatif2810 сказал:

Добрый день! наш сайт , опенкарт

хотим изменить оформление сайта на более современное (может есть какие-то шаблоны из чего выбрать)

сайт долго грузится, может нужно что-то там почистить))))

также мобильная версия слишком замороченная....

сложности: на сайте настроена интеграция с сервисом бизнес ру через апи, есть некоторые фитчи, которые делались под нас ( например возможность добавления файлов в корзине)

+ настроить модуль оформления заказов...

 

в целом нам нужен хороший специалист с работой на перспективу, так как есть еще сайт, на котором нужно будет настроить подобные штуки (интеграция по апи)

Здравствуйте. ТЗ где? Или єтот крик души и есть ТЗ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Dimasscus сказал:

Здравствуйте. ТЗ где? Или єтот крик души и есть ТЗ?

да, угадали) если бы я могла сформулировать грамотно и со знанием дела что и как сделать - я бы , наверное, написала.

 

А так - написала, как смогла)

предложите варианты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, prokreatif2810 сказал:

да, угадали) если бы я могла сформулировать грамотно и со знанием дела что и как сделать - я бы , наверное, написала.

 

А так - написала, как смогла)

предложите варианты.

Без тз - результат работ хз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, prokreatif2810 сказал:

да, угадали) если бы я могла сформулировать грамотно и со знанием дела что и как сделать - я бы , наверное, написала.

 

А так - написала, как смогла)

предложите варианты.

Цена тьісяч 20, хотя может и 50, но возможно и меньше:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, prokreatif2810 сказал:

Добрый день! наш сайт , опенкарт

хотим изменить оформление сайта на более современное (может есть какие-то шаблоны из чего выбрать)

сайт долго грузится, может нужно что-то там почистить))))

также мобильная версия слишком замороченная....

сложности: на сайте настроена интеграция с сервисом бизнес ру через апи, есть некоторые фитчи, которые делались под нас ( например возможность добавления файлов в корзине)

+ настроить модуль оформления заказов...

 

в целом нам нужен хороший специалист с работой на перспективу, так как есть еще сайт, на котором нужно будет настроить подобные штуки (интеграция по апи)

С начало старый сайт покажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.