Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод модуля CityManager Pro в шапку


Recommended Posts

Добрый день! Подскажите, люди добрые, как вывести модуль CityManager Pro в шапку? Прописываю <div class="prmn-cmngr">{{ prmn_cmngr }}</div> в catalog/view/theme/TEMA/template/common/header.twig - в какое бы место не поставил - модуль не выводится. Я немного совсем лузер в этих делах... В теме поддержки и автор модуля пока молчат...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы правите сам файл шаблона или через редактор шаблонов в админке?

Обновите кеш модификаторов и кеш темы (в админке на главной справа вверху шестеренка)

9 минут назад, santur сказал:

В теме поддержки и автор модуля пока молчат..

за 15 минут не успели ответить...)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, PaulKravchenko сказал:

Вы правите сам файл шаблона или через редактор шаблонов в админке?

Обновите кеш модификаторов и кеш темы (в админке на главной справа вверху шестеренка)

за 15 минут не успели ответить...)

Файл шаблона через ФТП

Кеш модификаторов обновлял

Никаких претензий к автору модуля - он помог поправить косяки, которые вылезли после установки. Просто у меня срок горит, вот и решил создать тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, santur сказал:

Через редактор шаблона модуль вывелся

Да, потому, что опенкарт смотрит в БД есть ли правки шаблона и, если они есть, выводит оттуда, если их нет, то смотрит в кеш модификаторов на наличие файла шаблона и, если он есть, то выводит оттуда, если его нет, то только тогда показывает оригинальный файл.

То есть у вас уже были правки в шаблоне хедера, сделанные в редакторе шаблонов, поэтому и не выводилось.

Вам чтобы избежать в будущем подобных недоразумений рекомендую этот модификатор:

 

Змінено користувачем PaulKravchenko
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, PaulKravchenko сказал:

Да, потому, что опенкарт смотрит в БД есть ли правки шаблона и, если они есть, выводит оттуда, если их нет, то смотрит в кеш модификаторов на наличие файла шаблона и, если он есть, то выводит оттуда, если его нет, то только тогда показывает оригинальный файл.

То есть у вас уже были правки в шаблоне хедера, сделанные в редакторе шаблонов, поэтому и не выводилось.

Вам чтобы избежать в будущем подобных недоразумений рекомендую этот модификатор:

 

Спасибо! Буду пользоваться!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.