Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ссылка на партнерский товар


Vital4

Recommended Posts

Ребят как можно спрятать под кнопку партнерскую ссылку на карточке товара? 

Например при нажатий на кнопку купить, перебрасывала на товар партнера...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Vital4 сказал:

Спасибо! а через панель управления я так понял нельзя, по умолчанию добавлять кнопку в карточку товара....

 

Это как ? 
ссылки добавляются в админке 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, zCarot сказал:

Это как ? 
ссылки добавляются в админке 

Ну в админке, добавить кнопку на карточку товара и привязать ссылку к кнопке! Например так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vital4 сказал:

Ну в админке, добавить кнопку на карточку товара и привязать ссылку к кнопке! Например так

я вам это уже предлагал во второй вашей теме. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Vital4 сказал:

Ну вы предложили, использовать модуль

я предложил использовать поле, например mpn. модуль вам предложили здесь. вы наплодили тем что и сами запутались?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Vital4 сказал:

Ну вы предложили, использовать модуль

Єлементарно.1. Вьівести в карточке товара данньіе поля mpn в виде кнопки, с проверкой на наличие в нем данньіх.2. В админке заполнить поле mpn  указав нужную ссьілку. Работьі на 10 минут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
29.03.2021 в 19:25, Dimasscus сказал:

Єлементарно.1. Вьівести в карточке товара данньіе поля mpn в виде кнопки, с проверкой на наличие в нем данньіх.2. В админке заполнить поле mpn  указав нужную ссьілку. Работьі на 10 минут.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как реализовать такую ссылку на партнёрский товар в поле mpn? Заранее спасибо, буду очень благодарен!

Змінено користувачем Evgen260509
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.10.2022 в 06:56, Evgen260509 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как реализовать такую ссылку на партнёрский товар в поле mpn? Заранее спасибо, буду очень благодарен!

 

Поискать на форуме решение, я думаю не однократно обсуждалось, либо найти того, кто сделает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.