Jump to content

Recommended Posts

Скидка, Наценка для Методов Оплаты

Модуль позволяет сделать скидку или наценку для методов оплаты.

• Скидка для метода оплаты процентах от суммы заказа
  • Наценка на метод оплаты в процентах от суммы заказа
  • Фиксированная скидка 
  • Фиксированная наценка
  • Совместим с модулем Simple

skidka-nacenka-dlya-metodov-oplaty-1.jpg.465fb067aab9e5798358fbc123fbe3d3.jpg

• Добавил
  • Добавлено
    28.03.2021
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    3.0
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет
  • Старая цена
    0

Здравсвуйте, а скидка будет рассчитываться на акционный товар? И если да, то можно ли отключить?

36 минут назад, techstepper сказал:

Здравсвуйте, а скидка будет рассчитываться на акционный товар? И если да, то можно ли отключить?

Добрый день!

Скидка рассчитывается от итоговой стоимости товаров в корзине.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By bloodrain777
      Дополнение устанавливается без каких либо изменений файлов Opencart
      Данное решение актуально для Opencart 2.2.*
      Главное отличие от конкурентов - это правильная логика скидок привычная для понимания человека
      Возможность Вкл/Выкл скидки для товаров у которых есть акционная цена
      Работает следующим образом:
      Указываем скидку от суммы заказа 100:10, 200:15 где - если сумма заказа больше или равна 100, то скидка 10%, если сумма заказа больше или равна 200 то скидка 20%
      Установка: просто залить файлы по FTP, включить модуль в админке и настроить.
      Модуль не изменяет файлы.
      Модуль не использует vqmod.
      После установки модуль появится в Модули-> Учитывать в заказе
      Если возникли вопросы или я долго не отвечаю пишите в скайп bloodrain777
    • By bloodrain777
      749.99
      Скачать/Купить дополнение

Скидка от суммы заказа (Opencart 2.2.х)
      Дополнение устанавливается без каких либо изменений файлов Opencart
      Данное решение актуально для Opencart 2.2.*
      Главное отличие от конкурентов - это правильная логика скидок привычная для понимания человека
      Возможность Вкл/Выкл скидки для товаров у которых есть акционная цена
      Работает следующим образом:
      Указываем скидку от суммы заказа 100:10, 200:15 где - если сумма заказа больше или равна 100, то скидка 10%, если сумма заказа больше или равна 200 то скидка 20%
      Установка: просто залить файлы по FTP, включить модуль в админке и настроить.
      Модуль не изменяет файлы.
      Модуль не использует vqmod.
      После установки модуль появится в Модули-> Учитывать в заказе
      Добавил bloodrain777 Добавлено 05.12.2016 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена  
    • By bloodrain777
      Если Вы хотите, чтобы Ваши покупатели получали приятные скидки на сумму заказа товаров из определенной категории - теперь Вы можете себе это позволить.
      Данный модуль позволяет добавить к каждой категории определенную скидку в зависимости от суммы заказа.
      В формате 100:10;200:20; - что означает если сумма товаров в корзине из этой категории больше или равна 100 то скидка будет 10% и т.д
      Работает в принципе по той же логике как и другой мой модуль
      Обратите внимание
      Для работы этого модуля у Вас должен быть установлен модуль SeoPro от ocJazz
      Объясняю: В модуле SeoPro Мы имеем возможность не только получить красивые и уникальные ссылки на наши товары, но и получить очень важную возможность - добавлять родительскую категорию товару, чего нету в штатной версии Opencart.
      Для того чтобы мой модуль считал правильно скидки товарам, используется как раз эта возможность - родительская категория у товара.
      Если Вы не можете найти SeoPro от ocJazz пожалуйста напишите мне я дам ссылку, но только после покупки моего модуля.
      Модуль использует ocMod файл.
      Установка
      Распакуйте архив Папку admin и catalog закиньте в корень своего сайта Выполните в базе данных запрос из файла skidka.sql Установите install.ocmod.xml через установщик модфикаторов в админке Вашего сайта. Включите в Модули->Использовать в заказе -> Скидка от суммы заказа (для категорий) На этом установка окончена, пользуйтесь на здоровье. Кому что не понятно пишите расскажу, покажу

• By bloodrain777
      750

Скидка на товары из категории OC 2
      Если Вы хотите, чтобы Ваши покупатели получали приятные скидки на сумму заказа товаров из определенной категории - теперь Вы можете себе это позволить.
      Данный модуль позволяет добавить к каждой категории определенную скидку в зависимости от суммы заказа.
      В формате 100:10;200:20; - что означает если сумма товаров в корзине из этой категории больше или равна 100 то скидка будет 10% и т.д
      Работает в принципе по той же логике как и другой мой модуль
      Обратите внимание
      Для работы этого модуля у Вас должен быть установлен модуль SeoPro от ocJazz
      Объясняю: В модуле SeoPro Мы имеем возможность не только получить красивые и уникальные ссылки на наши товары, но и получить очень важную возможность - добавлять родительскую категорию товару, чего нету в штатной версии Opencart.
      Для того чтобы мой модуль считал правильно скидки товарам, используется как раз эта возможность - родительская категория у товара.
      Если Вы не можете найти SeoPro от ocJazz пожалуйста напишите мне я дам ссылку, но только после покупки моего модуля.
      Модуль использует ocMod файл.
      Установка
      Распакуйте архив Папку admin и catalog закиньте в корень своего сайта Выполните в базе данных запрос из файла skidka.sql Установите install.ocmod.xml через установщик модфикаторов в админке Вашего сайта. Включите в Модули->Использовать в заказе -> Скидка от суммы заказа (для категорий) На этом установка окончена, пользуйтесь на здоровье. Кому что не понятно пишите расскажу, покажу

Добавил bloodrain777 Добавлено 22.07.2016 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.1 ocStore 2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена  
    • By SirGrey
      750 10

Simple Stickers - (Простые стикеры для сайта)
      Простой и удобный способ добавить Стикеры на сайт
      Модуль позволяет как добавлять ручные и автоматические стикеры для скидок, акций, новинок, хитов продаж.

>> Demo

Возможности:

Текстовые стикеры и изображения Свои стикеры для товаров Автоматические стикеры для Новинок Автоматические стикеры для Скидок Автоматические стикеры для Акций Автоматические стикеры для Хитов продаж Вы сохраните и проценты для Акций и Скидок Можно добавить свои CSS стили Приоритет и количество стикеров  

Расширение работает на стандартных страницах (Категория, Товар, Поиск, Производитель, Акции) и стандартных модулях (Рекомендуемые, Хит продаж, Новинки, Акции)
      Модуль тестировался и работает на шаблоне по умолчанию.
      Для других шаблонов и сторонних модулей может потребоваться кастомизация / доработка.

Добавил SirGrey Добавлено 16.04.2021 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.