Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Правка вёрстки и стилей шаблона Unishop для исправления CLS


Recommended Posts

Приветствую.
Фактически требуется взять мои куски кода в четырёх местах и правильно вписать или правильнее сказать интегрировать с стандартным css
Места:
1. Шапка сайта, там где логин пользователя.
2. Контактный номер телефона.
3. Модуль карточки товара, под именем.
4. Найти финальный сдвиг у меня не получается(значение 0,28-0,29) - надо его найти и адаптировать.
5. В мобильной версии аналогично поправить шапку.
Бюджет - 1000 рублей.
Писать можно в личку на форуме или в телегу https://t.me/splka

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, splka сказал:

4. Найти финальный сдвиг у меня не получается(значение 0,28-0,29) - надо его найти и адаптировать.

Тогда, наверное, ваши куски не помогут :) Я у себя в шаблоне нашел слабое звено, радостное сообщил автору,  а оказалось, что то было сильное... :)

Не пробовали обратиться к @Tom? Проблема cls коснется всех и проще, чтобы апдейт раз делал автор, чем каждый будет кустарничать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, pawana сказал:

Тогда, наверное, ваши куски не помогут :) Я у себя в шаблоне нашел слабое звено, радостное сообщил автору,  а оказалось, что то было сильное... :)

Не пробовали обратиться к @Tom? Проблема cls коснется всех и проще, чтобы апдейт раз делал автор, чем каждый будет кустарничать. 

 сдвигов шаблона нет.
Вопрос в том, что я написал свой код и вставил туда, вставил несколько неумело.
Но в целом да, по ходу нашёл одну проблему в шаблоне, в карусели баннеров.
Пойду напишу автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.