Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

на товарах есть seo url. вот возможно из-за него, то что нужен seo pro?

 

и поле в редактировании личных данных где адрес и тд в кабинете покупателя, text company появилось. что с ним делать то?

 

и по купонам я поняла как их добавить, но кто и что от их использования получит, покупатель скидку а партнер?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Что мешает зарегистрировать партнера и покупателя с разных e-mail
Или один человек в принципе может иметь только один e-mail
Ну если так рассуждать то ДА.

 

так, а в каком случае он сможет сам на себя оформив заказ получить партнерский процент? то есть без разницы заказал он с партнерского аккаунта по своей реферальной ссылке, что с аккаунта покупателя все равно получит % на аккаунт партнера? или только если с аккаунта покупателя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, в общем разобралась со всеми вопросами сама методом тыка)

 

Модуль отличный! спасибо большое)

 

Мне теперь только нужно доделать неразбериху с ценами, так как их на сайте несколько, можно ли как то логику немного переписать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день, разработчик данного модуля не отвечает, нужны правки, так как модуль работает не стабильно. Нет обещанного функционала! Могу приложить скрин переписки, одни обещания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, разработчик данного модуля не отвечает, нужны правки, так как модуль работает не стабильно. Нет обещанного функционала! Могу приложить скрин переписки, одни обещания.

Да у тебя и без моего модуля не работает комиссия)

Так что обновляй свои системный файлы.

Это равносильно тому, что если у тебя машина не едет из за исправности двигателя, залить бензин, и предъявлять претензию заправочной станции, что я же за бензин деньги заплатил сделайте мне что бы у меня все поехало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А кто-нибудь знает, как сделать, чтобы заказы выделялись цветом, когда они сделаны по партнерской ссылке? Было бы удобно.

хорошая идея, какой цвет предложишь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

да любой. Ну и не обязательно цветом, просто как-то помечать, чтобы отслеживать такие заказы

Пока тестировал в демо версии.

Если сумму окрашивать в красный цвет это будет норм?

тут пример

 

хотя можно еще типа выплачена или не выплачена комиссия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Кто скачивал Доп. функции Партнерской программы: 1.6 (vQmod) обновиться исправлено ошибка Исправлена ошибка с новыми кошельками при едином кабинете партнера и покупателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете прояснить один момент?  При повторном обращении клиента, к примеру после покупки 1 продукции, он приобрел 2-ую условно через месяц, при этом с того же компа браузера и без стирания куки, и зашел уже по прямой ссылке, будет ли данная покупка отнесена к парнерке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел посмотреть демо админки-меня не пускает!!!

Как войти?

Спасибо!

Меня тоже), в общем я поправил теперь все норм)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Не уточните ваш модуль совместим с MijShop (Opencart 1.5.5.1)?

ХЗ, вот тут статейку нашел, https://opencartforum.com/topic/40275-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B8-opencart-%D0%B2-mijoshop/

В общем не знаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил вчера все 3 модуля,отлично работают!Спасибо разработчикам!

Остался один не решенный вопрос:

Подскажите как мне попасть в партнёрский раздел пользователя-партнёра (в пользовательской части сайта) для того чтоб посмотреть его структуру и скопировать его реферальный код?

Модуль "партнёрская программа" предполагает единую регистрацию пользователь-партнёр-- да отлично работает,с админки я могу попасть в личный кабинет пользователя,а в партнёрский радел нет,т.к. требует авторизацию!

Можно ли как то настроить в разделе "пользователи" (в админке) - "войти в магазин" - "партнёрский раздел"!?

1) Единый кабинет покупателя и партнера. Да-при регистрации "покупателя" автоматически создаётся кабинет "партнёр" и вход работает в оба направления.

 

Вот тут вопрос---при регистрации "партнёр" (по партнёрской ссылке) кабинет "пользователя" не создаётся,можно ли доработать чтоб и со стороны "партнёр"--создавался автоматически кабинет "покупатель"!?

 

Вопрос в первую очередь разработчикам!

Может кто то знает ответ--подскажите пожалуйста!

Всем заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста кто знает --возможно ли как то изменить реферальную ссылку на магазин,которая прописывается по умолчанию!?

Хотелось бы чтоб ссылка вела на определённую страницу с информацией.

Спасибо.

post-688398-0-53204400-1423562486_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день. Купили ваши модули Партнёрская программа 1.9 (vQmod), Многоуровневая партнёрская программа 1.9 (vQmod), установили - никаких изменений. Помогите разобраться, пожалуйста.  Вся необходимая инфа в вашей личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка при включенной опции "Привязка партнера и покупателя" (единый кабинет)

 

Notice: Undefined index: email in /home/max161/coffeegroup.biz/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_affiliate_affiliate.php on line 60Notice: Error: E-Mail to required! in /home/max161/coffeegroup.biz/system/library/mail.php on line 51

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил вчера все 3 модуля,отлично работают!Спасибо разработчикам!

Остался один не решенный вопрос:

Подскажите как мне попасть в партнёрский раздел пользователя-партнёра (в пользовательской части сайта) для того чтоб посмотреть его структуру и скопировать его реферальный код?

Модуль "партнёрская программа" предполагает единую регистрацию пользователь-партнёр-- да отлично работает,с админки я могу попасть в личный кабинет пользователя,а в партнёрский радел нет,т.к. требует авторизацию!

Можно ли как то настроить в разделе "пользователи" (в админке) - "войти в магазин" - "партнёрский раздел"!?

1) Единый кабинет покупателя и партнера. Да-при регистрации "покупателя" автоматически создаётся кабинет "партнёр" и вход работает в оба направления.

 

Вот тут вопрос---при регистрации "партнёр" (по партнёрской ссылке) кабинет "пользователя" не создаётся,можно ли доработать чтоб и со стороны "партнёр"--создавался автоматически кабинет "покупатель"!?

 

Вопрос в первую очередь разработчикам!

Может кто то знает ответ--подскажите пожалуйста!

Всем заранее спасибо.

 

В прошлом году это работало ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попытка входа в аккаунт:

Notice: Undefined property: Customer::$affiliateNZ in /home/max161/coffeegroup.biz/vqmod/vqcache/vq2-system_library_customer.php on line 148
Fatal error: Call to a member function isLogged() on a non-object in /home/max161/coffeegroup.biz/vqmod/vqcache/vq2-system_library_customer.php on line 148

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.