Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

И как понять с каким знаком реферальная ссылка идет? У меня вот такая формируется на сайте:  olimpusmag.ru/index.php?route=product/product&product_id=65&tracking=543bb1063956a тут есть и ? и &

Ну, я предполагаю, что у Вас реф.ссылка идет именно с &, потому что &tracking=543bb1063956a

 

Мой вопрос про & и ? был связан вот с чем - какой смысл использовать то или то, т.е. чем объясняется выбор между тем или иным способом? Или же тут решается делом вкуса? Или это как-то влияет на другие модули и тому подобное? Или на SEO предположим?

 

По поводу изменений текста письма. Предположим, я хочу отправить письмо с HTML, как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В указанном каталоге нет папки mail, есть только папка affiliate. Смотрю не на сервере, а в загруженном архиве, возможно, в этом причина.

Если тебе в архиве надо то смотри lang_affiliate_ru.xml там есть изменение  на catalog/language/russian/mail/mail.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мой вопрос про & и ? был связан вот с чем - какой смысл использовать то или то, т.е. чем объясняется выбор между тем или иным способом? Или же тут решается делом вкуса? Или это как-то влияет на другие модули и тому подобное? Или на SEO предположим?

 

Вопрос в том как у тебя генерирует реф ссылку генератор, если с & то модуль с не будет работать и наоборот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет! Установил данный модуль на сайт toner-cheb.ru

Opencart 1.5.5.1.1

Выходила ошибка при регистрации. Удалил и установил модуль обратно - теперь все системы оплат появляются друг за другом и обязательны для заполнения (до этого можно было выбирать способ оплаты) И так же выходит ошибка при регистрации нового партнера. 

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой

Суть проблемы можно посмотреть если попробуете зарегистрироваться новым партнером

увидете обе проблему - по способу оплаты и по ошибке при окончании регистрации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


напиши плиз свои контакты - скайп или аську! и время когда с тобой можно будет связаться

в выходные уезжаю, если после них

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в выходные уезжаю, если после них

ок! Скинь мне свои контакты - как увижу в сети на след. неделе - напишу!

И примерное время когда ты сможешь помочь, чтобы примерно рассчитывать свое время. Мне удобнее вечером после 6-7. Спасибо

Жду в личку контакты и удобное время)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли как-то отвязать клиента от партнера в ручную? Потому как партнер, зарегистрировался как клиент и получает сам от себя 5% :)

Такие вещи запрещены во всех партнерских программах и отлично отслеживаются в статистике.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы вообще понимаете о чем я написал? Заходит человек, регистрирует партнера и регистрируется по своей партнерской ссылке как клиент. И получает вечную скидку. Вы считаете это логичным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы вообще понимаете о чем я написал? Заходит человек, регистрирует партнера и регистрируется по своей партнерской ссылке как клиент. И получает вечную скидку. Вы считаете это логичным?

И каждого члена семьи делает партнером второго уровня. Да...наверное нелогично, прошу прощения. Это косяк данного модуля просто, поищите в сети другие - должны быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если родственников сделают? это вообще сеть подпольная получается !

А вообще, не смешно. Один и тот же емаил, не должен получать сам за себя откаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли как-то отвязать клиента от партнера в ручную? Потому как партнер, зарегистрировался как клиент и получает сам от себя 5%  :)

Такие вещи запрещены во всех партнерских программах и отлично отслеживаются в статистике.

Что мешает зарегистрировать партнера и покупателя с разных e-mail
Или один человек в принципе может иметь только один e-mail
Ну если так рассуждать то ДА.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Писал вам на почту с сайта - без ответа.

Купил тут два модуля ваших - установил, эффект "ноль"!

Вообще ничего не меняется, помогите разобратся.

 

Модули:

Партнёрская программа 1.8 
Доп. функции Партнерской программы: 1.5 
 
Двиг:
ocStore-1.5.5.1.2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Писал вам на почту с сайта - без ответа.

Купил тут два модуля ваших - установил, эффект "ноль"!

Вообще ничего не меняется, помогите разобраться.

Хз вроде как писем не было,

Напиши на [email protected] доступы на фтп и админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Кто уже разобрался помогите пожалуйста)

 

если партнер получает купон, и это и есть реферальный код, как это работает?

 

Покупатель получает реферальную ссылку,  по которой делает заказ, в итоге получает скидку в установленном размере по купону, что тогда получает партнер? доход в том же размере?

И может ли он сам купить по этой ссылке и получить и скидку и доход?

 

Если партнер делает покупку по своей реферальной ссылке, то он тоже получает доход? И как это можно сделать с другого компьютера?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


автор. решила сама разобраться, добавила партнера, теперь вообще сайт не открывается ни админка ни чего! ошибка 503, что там за запросы такие партнерка посылает что сервер нагрузку такую фиксирует? можно как то оперативней отвечать? сейчас вообще ни куда попасть не могу(

простите это видимо хостинг немного подвел)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


автор. решила сама разобраться, добавила партнера, теперь вообще сайт не открывается ни админка ни чего! ошибка 503, что там за запросы такие партнерка посылает что сервер нагрузку такую фиксирует? можно как то оперативней отвечать? сейчас вообще ни куда попасть не могу(

простите это видимо хостинг немного подвел)

странно, такого ни когда не случалось.

скинте в личку доступ к фтп версию сайта и доступ в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

странно, такого ни когда не случалось.

скинте в личку доступ к фтп версию сайта и доступ в админку

вы так и не ответили мне про купоны, кто в итоге получает скидку и как, получает ли партнер вознаграждение по этому купону?

 

Я скину доступ, но за какое время вы проверите что и где не работает? в течении какого срока?

 

сейчас даже переход по реферальной ссылке не фиксируется в статистике!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.