Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Уважаемый автор, прошу помочь с моим вопросом, а то работа стоит.... 

 

Вообщем почему дает белый экран при регистрации хз, я удалил свои файлы, почистил. а результат не изменился.

То бишь у тебя до этого так и было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит, модуль не работает у меня....  т.к. после установки на рабочий магазин - он перестает работать. 

Могу я получить деньги обратно, раз уж поставить его не в наших с твоими силах? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит, модуль не работает у меня....  т.к. после установки на рабочий магазин - он перестает работать. 

Могу я получить деньги обратно, раз уж поставить его не в наших с твоими силах? 

Можно, только придется подождать пока администрация мне выплатит, или обратись к ним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно, только придется подождать пока администрация мне выплатит, или обратись к ним.

Ок, мне не к спеху. Спасибо.

Попробую еще разок-два. Может, сможем все же "победить" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня не стандартный модуль оформления заказа https://opencartforum.com/files/file/1269-ajax-checkout-pro/.

Есть возможность прикрутить его? что бы когда оформлял, партнеру зачислялся заказ.

Если нужно дам все данные и сам модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет,

на данный момент технические проблемы с оборудованием, 

Всем кому обещал оказать подержу - будет. 

По поводу обновления пока растянется до конца следующей недели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая же беда... не подскажите, как решили? 

Проблема в том, что у Вас сильно модифицированный шаблон магазина и vqmod "портит" файл header.tpl при подключении стиля. Поэтому сайт не работает и показывает белый экран.

Тоже такое было, пришлось вручную править все файлы темы, которые затрагивает vqmod.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в том, что у Вас сильно модифицированный шаблон магазина и vqmod "портит" файл header.tpl при подключении стиля. Поэтому сайт не работает и показывает белый экран.

Тоже такое было, пришлось вручную править все файлы темы, которые затрагивает vqmod.

Там надо в файле xml удалить последние строки где идет подключение стиля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с реализацией разбивки партнеров на категории?

Когда их более 50 становится очень сложно читать таблицу, слишком много строк.

 

Возможно есть модуль или кто знает как это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все вроде как обновил, но еще не совсем то что хотелось. Будем работать.

По поводу поддержки, у кого что то там не получилось настроить пишите по новой. 

версия опенкарт, доступ к фтп, в адмнку и проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал обновленный модуль. Все отлично работает! Спасибо!

Раньше я товары и категории отключал ковырянием в коде, а теперь галочкой... При моих 5000 позициях, если не отключить, то грузится нереально долго... Поставил 5 звёзд!

Вообще, конечно наверное из области фантастики... Но если-бы при авторизации партнёра реф. ссылки появлялись-бы на товарах во фронте магазина - было-бы вообще шикарно и очень удобно для партнёра...

:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При включении коммиссии по каждому товару, когда переходишь в корзину
**
Обратите внимание : Ошибка: У вас ошибка в вашем синтаксисе SQL; проверить документацию по используемой версии MySQL на предмет корректного синтаксиса около 'порядке, установленном комиссии = '0' ГДЕ order_id = '104'' в строке 1
Ошибка Нет: 1064
порядок UPDATE SET комиссия = '0 'ГДЕ order_id = '104 'в / home/max161/coffeegroup.biz/system/databa

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переход по рефссылке:

Notice: Undefined offset: 1 in /home/max161/coffeegroup.biz/catalog/controller/module/blog.php on line 471Notice: Undefined offset: 1 in /home/max161/coffeegroup.biz/catalog/controller/module/blog.php on line 471

 

 

Не начисляется комиссия, не отображается количество совершенных заказов рефералом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Хочу купить модуль, но есть пара вопросов:

 

1. будет ли работать с последней версией  Opencart 1.6.4 Или только с ocStore? То бишь, на чём лучше ставить?

2. на сколько доменов лицензия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет

Купил этот модуль + доп.функции. Вроде все работает, считает, но в статистике не отображается количество переходов.

Что сделал не так? : ) ЧПУ отключено.

 

Кстати, при включенном ЦПУ когда наводишь на товар (на картинку) в кабинете партнера, то ссылка не генерится. Точнее, генерится, но бех. реф.кода на конце.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет

Купил этот модуль + доп.функции. Вроде все работает, считает, но в статистике не отображается количество переходов.

Что сделал не так? : ) ЧПУ отключено.

 

Кстати, при включенном ЦПУ когда наводишь на товар (на картинку) в кабинете партнера, то ссылка не генерится. Точнее, генерится, но бех. реф.кода на конце.

 

Там с одного браузера + ip и за 1 день.

по поводу  последнего не понятно)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Да, в порядке опыта выяснил, что считается по IP : )

Вообще, модули крутые - обязательно развивайте их дальше. И обязательно напишите более развернутую инструкцию по установке, так как не все спецы по опенкарту : )

 

2. Только не совсем понял такие моменты:

 

В архиве находятся две папки:

_&_ In refferalnom code

и

_question_ in refferalnom code

какую из них заливать на сайт и что выбирать? Пока тестировал, залил первй вариант, но статистика не считала переходы и не формировались реф.ссылки в личном кабинете (остальное все остальное работало)

Залил второй каталог - все заработало.

 

По какому признаку выбирать, что заливать?

 

по поводу  последнего не понятно)))

 

 

Выше ответил)

 

3. Есть еще каталог simple.

Его обязательно заливать на сайт? В инструкции про него ничего не сказано.

 

4. Еще купил ваш модуль "Доп. функции партнерской программы"

Тоже крутая штука - очень понравился.

 

Но опять же: что заливать? каталог module_v_1.5.5_1.5.6 + simple?

 

Вы бы написали более подробную инструкцию для новичков в ОпенКарт, а то приходится гадать после ВП и Джумлы и тестировать : )

А так все понравилось. Спасибо за отличную работу.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Notice: Undefined index: code in /home/max161/coffeegroup.biz/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_statisticsmyaffiliate.php on line 110Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/max161/coffeegroup.biz/index.php:107) in /home/max161/coffeegroup.biz/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_statisticsmyaffiliate.php on line 110

 

 

Notice: Undefined index: affiliate_id in /home/max161/coffeegroup.biz/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_statisticsmyaffiliate.php on line 113Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE customer_id = '69'' at line 1
Error No: 1064
UPDATE customer SET parent = WHERE customer_id = '69' in /home/max161/coffeegroup.biz/system/database/mysql.php on line 50

 

где и какие файлы в БД создаются?
хочу расчистить всё от модулей и по новой установить..

не объеденяет пользователей
в админке обьеденяет, а во фронте нет с партнеркой

нет синхронизации вход/выход

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


когда партнер деньги выводит:

E-mail сообщения:
--При запросе выплаты:
Партнеру:
Иванов Иван Иванович, Вы подали запрос на выплату денежных средств по партнерской программе на сумму 100.00 р. Ваша заявка принята. Выплата производится в течение 7 дней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Notice: Undefined index: affiliate_id in /home/max161/coffeegroup.biz/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_module_statisticsmyaffiliate.php on line 113Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE customer_id = '69'' at line 1

Error No: 1064

UPDATE customer SET parent = WHERE customer_id = '69' in /home/max161/coffeegroup.biz/system/database/mysql.php on line 50

 

нет синхронизации вход/выход

 

 

По поводу ошибки, сегодня вечером обновлю модуль, так же будет синхранизация.

Ошибка возникла из за удаленного партнера у которого были приверженцы))

то бишь приверженцы остались а партнер удален.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.