Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mp31

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mp31

  1. Нужен модуль импорта товаров под конкретный csv файл, работающий в связке с модулем связанных опций для ocstore 1.5.5.1.2
  2. Проблема в том, что у Вас сильно модифицированный шаблон магазина и vqmod "портит" файл header.tpl при подключении стиля. Поэтому сайт не работает и показывает белый экран. Тоже такое было, пришлось вручную править все файлы темы, которые затрагивает vqmod.
  3. Здравствуйте! У меня вопрос к администрации форума - каков регламент возврата денежных средств за неработающие дополнения? В правилах продажи дополнений сказано: При покупке дополнения Вы получаете возможность скачать его и обязаны в течении 14 дней с момента покупки произвести проверку работоспособности. В случае неработоспособности запросить возврат средств или потребовать от разработчика исправления ошибок в дополнении У кого нужно запрашивать возврат средств? Я создал 2 тикета, написал администратору, но уже несколько дней тишина. Администратор, которому я написал, появляется на сайте, но упорно несколько дней просто не читает мое сообщение (его, видимо, пугает слово "возврат" в теме сообщения)). Пожалуйста, пропишите в правилах регламент, сроки и т.д., и рассмотрите мои тикеты.
  4. скажите, как сделать так, чтобы товары выводились не списком, а сеткой? "Нажать кнопку Сетка" не предлагать, после применения очередного фильтра все снова меняется на список...
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.