Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенести готовый сайт с шаблона на шаблон (шаблон одинаковый)


Recommended Posts

 Здравствуйте уважаемые специалисты. 

Есть вопрос и заказ. 

Вот мой сайт https://retailmart.com.ua/ , сделали на шаблоне революшн, исполнитель сказал что взял только админку от шаблона.

Поскольку я раньше не разбирался в opencart , то и не учёл тот момент что шаблон не купленный, получается он варезный.

Работа заключается в переносе с варезного на лицензионный шаблон, с сохранением всего дизайна, функционала, настройкой всех модулей. 


Скажите, как проанализировать ошибки и чем будет опасно такие вот не лицензионные шаблоны ? (вирусы хостинг не обнаружил)

Пишите ваши предложения по услуге, цены. Так же просто советы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Легализовать шаблон можно просто купив его. Но тут нет гарантии, что в установленном шаблоне нет закладок.
Рекомендую проконсультироваться с автором шаблона - @pikitos Может быть он даже поможет с обновлением...

 

Просто заменить шаблон - это одно, но если были доработки в файлах шаблона - другое... Так были изменения в файлах, или всё делалось в модификаторах и стилями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.