Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переход с CMS MODX на OpenCart


kaskad

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. 

Задача: переход работающего интернет-магазина https://lanor.com.ua/ который создан другой CMS на OpenCart. Подробное Т.З. в разработке. 

Исполнитель (IT компания) рассматривается только с Украины.

Хотелось бы понимать ориентировочные цифры по переходу с одной системы управления на другую.

Всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без ТЗ вам никто не озвучит сумму. Как минимум нужно знать какая информация будет переносится. Что с дизайном, функционалом и тд...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, kaskad сказал:

Хотелось бы понимать ориентировочные цифры по переходу с одной системы управления на другую.

 

Лично я, менее чем за $300.не взялся бы. И то, это минимум, ценник может вырасти, всё зависит от хотелок.

И за $100 найдёте исполнителя, но, не все сделают хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, hello сказал:

Лично я, менее чем за $300.не взялся бы. И то, это минимум, ценник может вырасти, всё зависит от хотелок.

И за $100 найдёте исполнителя, но, не все сделают хорошо.

 

Лично вы не подходите по обязательному условию:

21 час назад, kaskad сказал:

Исполнитель (IT компания) рассматривается только с Украины.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.03.2021 в 16:48, Flint2000 сказал:

Без ТЗ вам никто не озвучит сумму. Как минимум нужно знать какая информация будет переносится. Что с дизайном, функционалом и тд...

Согласен.

Т.З. в разработке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, hello сказал:

 

Лично я, менее чем за $300.не взялся бы. И то, это минимум, ценник может вырасти, всё зависит от хотелок.

И за $100 найдёте исполнителя, но, не все сделают хорошо.

Да-я понимаю что удовольствие не из дешёвых, если всё делать грамотно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 хвилин назад, kaskad сказав:

если всё делать грамотно.

Чем подробнее и грамотнее будет ТЗ тем больше шансов найти хорошего исполнителя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Flint2000 сказал:

Чем подробнее и грамотнее будет ТЗ тем больше шансов найти хорошего исполнителя

И расширение географии тоже способствует...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.03.2021 в 14:32, kaskad сказал:

Всем доброго времени суток. 

Задача: переход работающего интернет-магазина https://lanor.com.ua/ который создан другой CMS на OpenCart. Подробное Т.З. в разработке. 

Исполнитель (IT компания) рассматривается только с Украины.

Хотелось бы понимать ориентировочные цифры по переходу с одной системы управления на другую.

Всем спасибо.

для ориентировочных цифр нужно хотя бы общее понимание того,что должно получится в результате. необходимый минимум- это перенос структуры -товары, категории, итд в неизменном виде чтобы избежать потерь в сео(которые будут все равно, минимальные , но будут). также думаю вам нужно клонировать дизайн, верно? ну и остается уточнить вопросы по функционалу как клиентской части- хотя там все наглядно и нет ни чего сверх., так и админской- а вот тут нужны подробности- как работает с товаром? есть ли 1с или аналоги? еще какие то моменты которые требуют уточнений и должны быть оговоренны до начала работ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.