Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Живой чат(консультант онлайн) выбор)


James026
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен онлайн чат с такими критериями:

1)гибкая настройка внешнего вида

2)гибкая настройка тригеров

3)веб интерфейс

4)позиционирование виджета

пока остановился на zopim.com но:

виджет размещается только внизу, зато мультиязычен.

jivosite.ru размещается и снизу и сбоку, но в плане тригеров он убог и только десктопный софт

siteheart.com тригеры и дизайн убого.

Какие ещё есть сервисы по моим критериям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


redhelper.ru я там не нашёл настройку тригеров для автоматической отправки сообщений.

webim неплох, но к сожалению там только с url-ами (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


jivosite.ru размещается и снизу и сбоку, но в плане тригеров он убог и только десктопный софт

эмм давно ли вы изучали их сервис?

это самый легкий скрипт по сравнению с остальными

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм давно ли вы изучали их сервис?

это самый легкий скрипт по сравнению с остальными

ИМХО

час назад, а чем он хорошо?У него нет вебинтерфейса для ведения диалогов. И нет гибкой настройки тригеров для отправки автомат сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Глянул. Ну не сильно отличается от других. Вот в каждом сервесе есть и плюсы и минусы. Вот был бы которые объеденят гибкость автоприглашений netroxsc.ru и классную штуку redhelper-a co-browse)

У redhelper саппорт ниочём, по их ответам,такое ощущение что они вообще не в курсе сервиса, который представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пользуюсь http://sitehelp.inkiev.net/

Тоже пользуюсь им. Первый раз узнал о Netrox сейчас смотрю... пока не понял как подключить к нему свой клиент - понравились уведомления которые показаны в слайдере на главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну раз зашла тема о онлайн чатах.

Посоветуйте бесплатный чат с возможностью, начинать диалог с посетителем первым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот это да..позвонила с утра на мобильный девачка из москвы, спросила почему зарегался в их системе, а на сайте стоит другой онлайн консультант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


с Webim больше ни у кого проблем не возникало?

Я им пользовался почти пол года и, как оказалось, изза него у меня были непредвиденные вылеты из админки. Удалил - все стало нормально. Правда прописывал кнопку я через html-модуль . Мб изза этого была проблема. Сейчас у одного моего клиента наблюдается та же ситуйовина...ищу альтернативу консультанту на несколько админов, но пока безуспешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Есть нестандартный вопрос. Необходимо сделать следующее:

На мой сайт нужно установить код он-лайн консультанта с сайта поставщика (он будет консультировать, т.к. я пока слабо владею материалом), но так, чтобы поставщик мог различать, с чьего сайта (с моего или с его) идет обращение за консультацией.

Возможно ли это реализовать в бесплатных версиях он-лайн консультанта. Если да, то подскажите, как именно и каким сервисом лучше воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.