Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу программиста для платной поддержки и доработки ряда модулей.


Recommended Posts

Есть действующий магазин на OpenCart, которому нужно подправить ряд модулей и нужны еще доработки, связанные с разработкой дополнительных php скриптов.

ТЗ прикреплено к сообщению.

ТЗ-магазин-заявок.doc

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что ж спасибо за развернутый ответ, стремление поделиться своим опытом и уберечь от ошибок. Оценил отношение и рекомендации. Спасибо. Я согласен с вашими выводами касательно тех примеров, которые вы привели.

Обсуждение правда свелось к вашему обоснованному сомнению в работоспособности самой идеи магазина и напрасности мечтаний о халяве. Тут я с вами согласиться не могу, поскольку так же как и вы имею многолетний опыт работы и соответствующие результаты. Более развернуто готов вам ответить в личку, поскольку данное обсуждение будет непрофильным для этого форума.

Наверное вы также не вполне верно поняли мой ответ, насчет того, что я "только стал прорабатывать направление". Он касался технической части. Я подразумевал, чтопока не определился с выбором как финализировать проект. То есть пока не представляю стоит ли дорабатывать проект на данном движке или стоит перепрыгнуть на более приспособленный для таких задач, с выбором исполнителя для модернизации текущего решения и по какому пути оптимальней будет пойти. Поэтому пока в поиске.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.