Перейти к содержанию
akigleo

Ищу программиста для платной поддержки и доработки ряда модулей.

Рекомендуемые сообщения

Есть действующий магазин на OpenCart, которому нужно подправить ряд модулей и нужны еще доработки, связанные с разработкой дополнительных php скриптов.

ТЗ прикреплено к сообщению.

ТЗ-магазин-заявок.doc

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Готов взяться цена будет 20 тыс. по срокам 1-2 недели

Поделиться сообщением

Спасибо за предложение. Подумаю.

Вопрос только начал прорабатывать, поэтому еще не знаю что-почем и какие есть варианты решения вопроса.

Поделиться сообщением

Что ж спасибо за развернутый ответ, стремление поделиться своим опытом и уберечь от ошибок. Оценил отношение и рекомендации. Спасибо. Я согласен с вашими выводами касательно тех примеров, которые вы привели.

Обсуждение правда свелось к вашему обоснованному сомнению в работоспособности самой идеи магазина и напрасности мечтаний о халяве. Тут я с вами согласиться не могу, поскольку так же как и вы имею многолетний опыт работы и соответствующие результаты. Более развернуто готов вам ответить в личку, поскольку данное обсуждение будет непрофильным для этого форума.

Наверное вы также не вполне верно поняли мой ответ, насчет того, что я "только стал прорабатывать направление". Он касался технической части. Я подразумевал, чтопока не определился с выбором как финализировать проект. То есть пока не представляю стоит ли дорабатывать проект на данном движке или стоит перепрыгнуть на более приспособленный для таких задач, с выбором исполнителя для модернизации текущего решения и по какому пути оптимальней будет пойти. Поэтому пока в поиске.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.