Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Покупатель сам выставляет цену товара


AlexVasil

Recommended Posts

Всем добрый день !  Есть интернет магазин где продаются музыкальные альбомы группы. Нужно что бы покупатель мог не просто положить в корзину альбом, но еще и "задонатить"  какую то сумму, но не меньше той что установлена.  Хотелось бы узнать, может есть решение / плагин который поможет мне в этом. Предложите хороший вариант в долгу не останусь )

2021-03-08_18-40-42.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуля такого не видел, хотя, может я и неправ..

В принципе сделать не так сложно.
Один из вариантов - сделать поле изменения цены прямо на странице корзины, ну там где количество меняется обычно. Количество убрать, и так понятно что 1, а вот добавить изменяемое поле цены. Положил в корзину несколько альбомов - перешел в корзину - можно изменить цену.

Как дополнение, можно сделать попап при укладке в корзину с запросом цены. И также потом в корзине (или в оформлении - не суть) - поля для изменения.


Ну конечно, нужно видеть сам магазин, какая версия, какой шаблон используется, есть ли симпл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, AlexVasil сказал:

Всем добрый день !  Есть интернет магазин где продаются музыкальные альбомы группы. Нужно что бы покупатель мог не просто положить в корзину альбом, но еще и "задонатить"  какую то сумму, но не меньше той что установлена.  Хотелось бы узнать, может есть решение / плагин который поможет мне в этом. Предложите хороший вариант в долгу не останусь )

2021-03-08_18-40-42.png

Я предложил мегакалькулятор, 

Но дорого

По этому.. Цену ставьте 1. , таким образом поле количество - становится вашей вводной для доната

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, whiteblue сказал:

По этому.. Цену ставьте 1. , таким образом поле количество - становится вашей вводной для доната

Как вариант, но если цена в долларах, к примеру, где есть дробная часть. Или человек просто захочет предложить дробную цену.
Хотя, и это решаемая задача.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Prooksius сказал:

Как вариант, но если цена в долларах, к примеру, где есть дробная часть. Или человек просто захочет предложить дробную цену.
Хотя, и это решаемая задача.

Хорошо, но тут такой прикол, цена которую я выставляю в товарах например 10$ ("Да, будет в долларах") должна сохраняться , покупатель может только увеличить своим донатом. Как на скриншоте у меня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задать для товара минимальное количество покупки. И тогда эта "цена" будет от минимального количества и выше.
Но в варианте с ценой = 1 и вводом количества надо решать проблему того, что количество везде в опенкарте - целое число. А у вас доллары, и 100% будут дробные числа. Даже в БД в таблице корзины количество целое. И минимальное количество в товаре тоже целое поле. При попытке ввода дробных значений все после запятой обрежется. Это все надо перерабатывать

Змінено користувачем Prooksius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.