Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен грамотный специалист по OpenCart 2.1


Recommended Posts

Всем привет. Нужен человек, который очень хорошо разбирается в OpenCart, у меня он очень модифицирован, много разных вещей сделано. Некоторые проблемы, которые нужно решить:

1. При обновлении модификаторов, некоторые вещи, которые делал программист, слетают, есть подозрение, что не туда добавили эти изменения, не в те файлы.

2. 1-4 балла в гугл пейдж спид на мобильной версии, 40+ на декстопе, нужно пофиксить

3. Удалить неиспользуемые модули, если они вдруг влияют на работу сайта. 

ну и вообще, если ещё что-то заметите дополнительно. 

У меня стоят модули Jet Cache 17.1, Image COMPRESSOR & Watermark & WebP & Lazy Load etc. by Sitecreator 1.18.3 Beta - они по-моему работают на ускорения сайта, но может быть слетели настройки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, asimakow сказал:

Всем привет. Нужен человек, который очень хорошо разбирается в OpenCart, у меня он очень модифицирован, много разных вещей сделано. Некоторые проблемы, которые нужно решить:

1. При обновлении модификаторов, некоторые вещи, которые делал программист, слетают, есть подозрение, что не туда добавили эти изменения, не в те файлы.

2. 1-4 балла в гугл пейдж спид на мобильной версии, 40+ на декстопе, нужно пофиксить

3. Удалить неиспользуемые модули, если они вдруг влияют на работу сайта. 

ну и вообще, если ещё что-то заметите дополнительно. 

У меня стоят модули Jet Cache 17.1, Image COMPRESSOR & Watermark & WebP & Lazy Load etc. by Sitecreator 1.18.3 Beta - они по-моему работают на ускорения сайта, но может быть слетели настройки. 

Этот пост надо в шапку форума закрепить.
Наконец-то реальная оценка всем этим приблудам!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.