Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оформление заказа с id товаром в ссылке


ElenaBa

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно реализовать добавление id товара в оформление заказа. Для чего это нужно, продажи идут не только через сайт, и что бы упростить покупку клиенту, менеджер сам добавит товар в корзину перейдет к оформлению заказа, скопирует ссылку и отправит клиенту. Клиент в свою очередь увидит товар и сразу оплатит. Как пример, только вывод на корзину, а мне нужно на оформление закза https://www.templatemonster.com/ru/cart/?products=54746&license=19&channel=tm2-live_demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, ElenaBa сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно реализовать добавление id товара в оформление заказа. Для чего это нужно, продажи идут не только через сайт, и что бы упростить покупку клиенту, менеджер сам добавит товар в корзину перейдет к оформлению заказа, скопирует ссылку и отправит клиенту. Клиент в свою очередь увидит товар и сразу оплатит. Как пример, только вывод на корзину, а мне нужно на оформление закза https://www.templatemonster.com/ru/cart/?products=54746&license=19&channel=tm2-live_demo

Обратите внимание на Расшаренные корзины

https://opencartforum.com/files/file/5567-cartkeeper-hranenie-i-upravlenie-korzinami/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Andrew18 сказал:

Обратите внимание на Расшаренные корзины

https://opencartforum.com/files/file/5567-cartkeeper-hranenie-i-upravlenie-korzinami/

Спасибо, мне это не подходит к сожалению (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ElenaBa сказал:

Для чего это нужно, продажи идут не только через сайт, и что бы упростить покупку клиенту, менеджер сам добавит товар в корзину перейдет к оформлению заказа, скопирует ссылку и отправит клиенту.

Это не сработает. Ни корзина, ни оформление заказа не откроются у левого пользователя по ссылке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть готовое решение

 

Отзыв одного из покупателей

Спойлер

"Я очень доволен покупкой этого мода, теперь, когда я совершаю продажу по телефону, я могу отправить клиенту ссылку, готовую просто оформить заказ с товарами, которые он хочет, у меня также есть одностраничный заказ от этого разработчика, который производит оформление заказа. испытать еще проще и быстрее."

 

Сам не пользовался, поэтому понятия не имею насколько качественно работает.

Змінено користувачем Donni
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, невнимательно прочитал.
Вам оказывается так надо:

3 часа назад, ElenaBa сказал:

Как пример, только вывод на корзину, а мне нужно на оформление закза

 

Тогда не подходит(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Один

Два

 

Но они оба требует vqmod, поэтому будьте осторожны с этими модулями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, ElenaBa сказал:

Спасибо, мне это не подходит к сожалению (

чем именно?

 

если смущает окно выбора и нужен переход сразу к оформлению - решение обсуждалось в теме поддержки модуля

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно, что это можно сделать и в обход зхаказа

Через дополнительный  "шлюз" - входом идентификатор (товара-товаров) - по принципу - поделиться корзиной (списком желания, etc)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.