Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При оформлении заказа (simple) не сбрасываются поля


Recommended Posts

Друзья, подскажите, кто знает - при оформлении заказа в корзине, через модуль simple каждый раз остаются одни и те же заполненные поля ввода.

В настройках стоят галочки напротив полей "перезагружать блоки после изменения поля" - но поля не сбрасываются.

Может кто-то знает решение??????

(надеюсь для этого не нужен отдельный модуль))))

 

Заранее спасибо!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, CNEasystore сказал:

Друзья, подскажите, кто знает - при оформлении заказа в корзине, через модуль simple каждый раз остаются одни и те же заполненные поля ввода.

В настройках стоят галочки напротив полей "перезагружать блоки после изменения поля" - но поля не сбрасываются.

Может кто-то знает решение??????

(надеюсь для этого не нужен отдельный модуль))))

 

Заранее спасибо!!!!

Вы же за нее заплатили, может стоит бежать к автору и его троллить по этому вопросу ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, CNEasystore сказал:

Может кто-то знает решение??????

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

Вы же за нее заплатили, может стоит бежать к автору и его троллить по этому вопросу ?

"Данные остаются в сессии только на время ее действия (зависит от настройки пхп)" 

 
Я получил ранее вот такой  "исчерпывающий ответ" от разработчика, который ровным счётом ничего не объясняет и ответ от хостинга по настройкам "пхп" - что они понятия не имеют о чем речь. Решил написать сюда, а вдруг кто-то с таким сталкивался.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, CNEasystore сказал:

"Данные остаются в сессии только на время ее действия (зависит от настройки пхп)" 

 
Я получил ранее вот такой  "исчерпывающий ответ" от разработчика, который ровным счётом ничего не объясняет и ответ от хостинга по настройкам "пхп" - что они понятия не имеют о чем речь. Решил написать сюда, а вдруг кто-то с таким сталкивался.

Так пишите в теме, разработчик, ты неправильный, зачем делать отписки и неработающие модули!
Это же его ответственность. Он у нас тут звезда и топ по продажам и думает что ему все можно, спускайте его на землю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Yoda сказал:

Так пишите в теме, разработчик, ты неправильный, зачем делать отписки и неработающие модули!
Это же его ответственность. Он у нас тут звезда и топ по продажам и думает что ему все можно, спускайте его на землю!

Буду писать, спасибо за рекомендацию.)) Мой статус "новичек"))))) даёт мне повод где-то что-то разместить не в тему, сори, если не туда написал, ещё не сильно ориентируюсь на форуме! 

В любом случае спасибо что откликнулись!) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, CNEasystore сказал:

Буду писать, спасибо за рекомендацию.)) Мой статус "новичек"))))) даёт мне повод где-то что-то разместить не в тему, сори, если не туда написал, ещё не сильно ориентируюсь на форуме! 

В любом случае спасибо что откликнулись!) 

Новичек - это сербский нервнопаралитический яд, как движек и станек!
А у нас новичок и движок!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.