Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить H1 категории, при этом оставив название в крошках и меню


Texture

Recommended Posts

Доброго времени суток, нужна помощь. Хочу вывести в H1 категории название, отличное от того, что выводится в меню и хлебных крошках.

Например: чтобы в H1 выводилось: Льняное постельное белье. А в меню и хлебных крошках был: "Лён". 

Т.е. создание второго заголовка.

Если есть модуль, который позволит такое реализовать, буду признательна за наводку на таковой. 

 

 

267620060_(105).thumb.jpg.fefe59b61273e48b16e11f62925543e6.jpg642675335_(104).jpg.86437b7b44971aec7cc6d323ec019129.jpg

 

 

Змінено користувачем Texture
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так а, что мешает сделать это в самой категории? В HTML-тег H1 вписать "Льняное постельное белье" , а в поле названия "Лён" ?

Пример

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Tom сказал:

Так а, что мешает сделать это в самой категории? В HTML-тег H1 вписать "Льняное постельное белье" , а в поле названия "Лён" ?

Пример

У меня к сожалению ваш пример не открывается.

Н1 у меня берётся из названия категории.
 

 

1518393930_(106).thumb.png.deecd8292c0ca377c5ba62f5cd13b781.png

Змінено користувачем Texture
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё потому что у вас или голый опенкарт или сборка опенкарт раша. А в сборке форума Ocstore 3 так

http://joxi.ru/MAjeJnbtk7q6N2

http://joxi.ru/L21JlgXH0qQ7nA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Tom сказал:

Всё потому что у вас или голый опенкарт или сборка опенкарт раша. А в сборке форума Ocstore 3 так

http://joxi.ru/MAjeJnbtk7q6N2

http://joxi.ru/L21JlgXH0qQ7nA

Да, вы совершенно правы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отсюда и выход. Переходить на Ocstore  или искать дополнение/разработчика, для внедрения этой функции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

или искать дополнение/разработчика, для внедрения этой функции.

так я этим и занимаюсь

2 часа назад, Texture сказал:

Если есть модуль, который позволит такое реализовать, буду признательна за наводку на таковой.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы вам рекомендовал переехать на Ocstore. Это же не единственное отличие. Тот же самый H1 есть ещё в товарах, брендах, статьях ну итд.

Соберите себе тестовый поддомен и там неторопясь перетащите данные , шаблон, модули. Чем постоянно искать подобные модули или оплачивать работу по добавлению таких фишек вашим исполнителям.

Если есть хоть какой то навык работы с опенкарт, думаю за день вы не спеша это сделаете самостоятельно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Texture сказал:

так я этим и занимаюсь

Ищите в дополнениях, есть мод с h1 для опенкарта, причем вроде бы даже бесплатный. Но вообще, поддерживаю @Tom, лучше перейти на OCStore, сам если честно после 4х лет на ОС переехал на OCStore.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Tom сказал:

Я бы вам рекомендовал переехать на Ocstore. Это же не единственное отличие. Тот же самый H1 есть ещё в товарах, брендах, статьях ну итд.

Соберите себе тестовый поддомен и там неторопясь перетащите данные , шаблон, модули. Чем постоянно искать подобные модули или оплачивать работу по добавлению таких фишек вашим исполнителям.

Если есть хоть какой то навык работы с опенкарт, думаю за день вы не спеша это сделаете самостоятельно.

Спасибо, наверное так и сделаю, я уже давно об этом задумываюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 10.02.2021 в 18:50, Texture сказал:

Доброго времени суток, нужна помощь. Хочу вывести в H1 категории название, отличное от того, что выводится в меню и хлебных крошках.

Например: чтобы в H1 выводилось: Льняное постельное белье. А в меню и хлебных крошках был: "Лён". 

Т.е. создание второго заголовка.

Если есть модуль, который позволит такое реализовать, буду признательна за наводку на таковой. 

 

решит ваш вопрос совсем навсегда и много что ещё 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
В 17.11.2021 в 18:06, param сказал:

Подскажите как вывести "HTML-тег H1" в шаблоне menu.twig ? @Tom

Какую цель вы этим хотите достичь? В выводе меню выводить h1?:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.11.2021 в 23:50, Dimasscus сказал:

Какую цель вы этим хотите достичь? В выводе меню выводить h1?:))

Все просто, так шаблон устроен что в мобильной версии вместо меню из версии PC выводится заголовок H1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.