Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Очень ищем внятный модуль по импорту/экспорту YML


Recommended Posts

Коллеги, приветствую!

 

Столкнулись с тем, что порой найти нужный модуль - это как в лес за грибами, при условии что их там несколько нормальных)))) 

В общем купили Import/Export Pro.... 40$ потратили и не знаем что с ним делать, он голый и надо быть полу-програмистом чтобы его настроить. Ни одного шаблона. А каждый разработчик, которого мы находили чтобы настроил нам пару шаблонов для импорта экспорта говорит - я конечно могу настроить, но вы же можете ПРОСТО ВЗЯТЬ модуль где это можно будет сделать в 2 клика.

Причем так нам ответил автор купленного модуля.)))

Ну да ладно.) 

 

Друзья, подскажите пжл, толковые модули по YML (проверенные, без ошибок работающие желательно) на импорт и на экспорт, чтобы хотя бы там уже были какие-то шаблоны для работы. 

 

Заранее спасибище!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, CNEasystore сказал:

Коллеги, приветствую!

 

Столкнулись с тем, что порой найти нужный модуль - это как в лес за грибами, при условии что их там несколько нормальных)))) 

В общем купили Import/Export Pro.... 40$ потратили и не знаем что с ним делать, он голый и надо быть полу-програмистом чтобы его настроить. Ни одного шаблона. А каждый разработчик, которого мы находили чтобы настроил нам пару шаблонов для импорта экспорта говорит - я конечно могу настроить, но вы же можете ПРОСТО ВЗЯТЬ модуль где это можно будет сделать в 2 клика.

Причем так нам ответил автор купленного модуля.)))

Ну да ладно.) 

 

Друзья, подскажите пжл, толковые модули по YML (проверенные, без ошибок работающие желательно) на импорт и на экспорт, чтобы хотя бы там уже были какие-то шаблоны для работы. 

 

Заранее спасибище!


успехов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, CNEasystore сказал:

Коллеги, приветствую!

 

Столкнулись с тем, что порой найти нужный модуль - это как в лес за грибами, при условии что их там несколько нормальных)))) 

В общем купили Import/Export Pro.... 40$ потратили и не знаем что с ним делать, он голый и надо быть полу-програмистом чтобы его настроить. Ни одного шаблона. А каждый разработчик, которого мы находили чтобы настроил нам пару шаблонов для импорта экспорта говорит - я конечно могу настроить, но вы же можете ПРОСТО ВЗЯТЬ модуль где это можно будет сделать в 2 клика.

Причем так нам ответил автор купленного модуля.)))

Ну да ладно.) 

 

Друзья, подскажите пжл, толковые модули по YML (проверенные, без ошибок работающие желательно) на импорт и на экспорт, чтобы хотя бы там уже были какие-то шаблоны для работы. 

 

Заранее спасибище!

купленный вами модуль прекрасно работает

как он голый мне не понятно

о чем вы пишите тоже не понятно

с эксель файлами прекрасно работает

-----------------------------------------------------

исходя из вашего поста вам не один модуль не подойдет

ВСЕ МОДУЛИ ТРЕБУЮТ НАСТРОЙКИ

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно тогда стоит взять два модуля один для импорт другой для експорта

для импорта очень крутой, но для настройки надо запарится, зато есть готовіе примері и детальная инструкция

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.02.2021 в 09:59, bitrixlviv сказал:

возможно тогда стоит взять два модуля один для импорт другой для експорта

для импорта очень крутой, но для настройки надо запарится, зато есть готовіе примері и детальная инструкция

Спасибо огромное! Посмотрел, крутейший модуль!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.