Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Емейл администратору с почты покупателя


Recommended Posts

Здравствуйте, не знаю в тот ли раздел запостил.

 

Потребовалась такая штука: сейчас письма о заказе администратору приходят с емейла указанного в настройках, причем любого. Это понятно.

Так вот мне нужно чтобы на почту приходило письмо о заказе с емелом отправтеля равном емейлу указанному покупателем при заказе. Например Покупатель1 сделал заказ и письмо мне на емейл падает от [email protected] а не [email protected].

Я понимаю что почтовики будут отмечать данные письма как спам с подменой отпраивтеля, но вот такая штука нужна. Это возможно?

Змінено користувачем harold178
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog/model/checkout/order.php

ищите // Admin Alert Mail, ниже ищите 

$mail->setFrom($this->config->get('config_email'));

меняйте на

$mail->setFrom($order_info['email']);

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, harold178 сказал:

но вот такая штука нужна.

 

Для чего?

если ответить надо на такое письмо, т.е. такая штука как replyTo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, spectre сказал:

Для чего?

если ответить надо на такое письмо, т.е. такая штука как replyTo

 

Сайт подрублен к битриксу, когда приходит новый заказ он должен улетать как задача к определенному менеджеру в работу. Автосортировка основана на емейле отправителя.

Сейчас все валится с почты сайта в одну кучу и приходится руками переназначать и направлять.

Змінено користувачем harold178
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, harold178 сказал:

Здравствуйте, не знаю в тот ли раздел запостил.

 

Потребовалась такая штука: сейчас письма о заказе администратору приходят с емейла указанного в настройках, причем любого. Это понятно.

Так вот мне нужно чтобы на почту приходило письмо о заказе с емелом отправтеля равном емейлу указанному покупателем при заказе. Например Покупатель1 сделал заказ и письмо мне на емейл падает от [email protected] а не [email protected].

Я понимаю что почтовики будут отмечать данные письма как спам с подменой отпраивтеля, но вот такая штука нужна. Это возможно?

а не проще ли указать в содержимом письма почту покупателя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.