Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется внести небольшие правки в сайте pm.f1gomamp.beget.tech


Recommended Posts

Требуется внести небольшие правки в сайте pm.f1gomamp.beget.tech - opencart 2.3 (Шаблон Лайтшоп):

Правки:

1) 4-ые пункты категорий меню - сделать возможность в админке во вкладке категории добавлять произвольные поля вид название (Отображается в место фильтров) и поля ссылка с дальнейшем выводом в меня в место фильтров (Этот пункт вы можете видеть в меню Столы-Обеденные группы там выводятся в  данный момент фильтры)
2) Возможность выводить в разных категориях разные характеристики (аттрибуты) с заданными параметрами сортировки
3) Вывод характеристики в карточке товаров с заданной сортировкой
4) Изменить внешний вид карточки малой на http://card.andrewgorohov.ru/ где есть большое фото, харрактеристки 5 шт с возможностью скрытия характеристик на определенных группах товара
5) При заказе звонка из шапки скрыть поля ввода при появление сообщении об отправки, и зафиксировать пример https://paradis-mebel.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Небольшие правки вероятно, предполагают небольшой бюджет?

Иначе я не понимаю зачем приличный фронт работ так называть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Vetroff сказал:

зачем приличный фронт работ так называть. 

у заказчиков(особенно посредников)  частенько такое.  типа -  та что там сложного?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.02.2021 в 14:10, Vetroff сказал:

Небольшие правки вероятно, предполагают небольшой бюджет?

Иначе я не понимаю зачем приличный фронт работ так называть. 

Небольшой бюджет ? с чего взяли или вы не можете оценивать стоимость своих работ ?

 

В 05.02.2021 в 14:40, fanatic сказал:

у заказчиков(особенно посредников)  частенько такое.  типа -  та что там сложного?

Вижу что  просто пустой треп, для понимающего и знающего человека данные правки думаю не такие сложные, но у меня к сожелению не получилось решить данную задачу. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, FIGO сказал:

для понимающего и знающего человека данные правки думаю не такие сложные

как вы можете оценивать сложность задачи если вы в ней нечего не понимаете ?

2 часа назад, FIGO сказал:

но у меня к сожелению не получилось решить данную задачу. 

зачем вообще брать работу которую вы не можете не то что сделать, а даже оценить ???

п.с. насмотрятся роликов что можно влегкую рубить бабло создавая магазы, хапнут клиента, а потом бегают - помогите сделать, у меня не получается, денег нет, ну что вам стоит, вы же спецы. утомили.

один такой спец спрашивает, можете вот такой модуль написать ? могу - 5000 р. , да вы что, я за весь проект 8000 р. с клиента беру, а уже модули и шаблон купил, потратился.

обхохочеся ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, FIGO сказал:

Вижу что  просто пустой треп, для понимающего и знающего человека данные правки думаю не такие сложные

Эта попытка манипуляции так часто встречается, что ничего кроме улыбки не вызывает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.