Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько Цен В Одной Позиции


Recommended Posts

Не знаю, по мне так больше нравится предложение с вариантами товара. я ссылку выше приводил, приведу еще раз - http://zoomenu.ru/shop/CID_120.html

На мой взгляд это наиболее оптимальный вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, по мне так больше нравится предложение с вариантами товара. я ссылку выше приводил, приведу еще раз - http://zoomenu.ru/shop/CID_120.html

На мой взгляд это наиболее оптимальный вариант.

насколько я понял Выше как раз и описана логика того что Вам и Мне и Нам необходимо :-)

я кстати готов участвовать финансово в данного рода доработке так что если что не забудь те про меня :-)

ну и возможно есть предложения по данной реализации ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

насколько я понял Выше как раз и описана логика того что Вам и Мне и Нам необходимо :-)

я кстати готов участвовать финансово в данного рода доработке так что если что не забудь те про меня :-)

ну и возможно есть предложения по данной реализации ?

Да я за, только никто смотрю заниматься этим не хочет(((

Самое интересно, что поиск по зарубежному форуму тоже ничего не дал. Такое впечатление, что ни у кого таких потребностей не возникало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я за, только никто смотрю заниматься этим не хочет(((

Самое интересно, что поиск по зарубежному форуму тоже ничего не дал. Такое впечатление, что ни у кого таких потребностей не возникало

такая же история
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

flood: Реализовал эту фишку, именно через добавление в товарах ссылку на родителя.. да, система очень связанная, избыточность кода и повторяемые куски это жесть. Отсутствие шаблонизатора тоже угнетает, может кто уже "натянул" его?... Сейчас буду переделывать интеграцию с 1С для 1.5.х. В разрезе новой обработки для сайта от 1С, где в товарных предложениях заброшены вариации товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


flood: Реализовал эту фишку, именно через добавление в товарах ссылку на родителя.. да, система очень связанная, избыточность кода и повторяемые куски это жесть. Отсутствие шаблонизатора тоже угнетает, может кто уже "натянул" его?... Сейчас буду переделывать интеграцию с 1С для 1.5.х. В разрезе новой обработки для сайта от 1С, где в товарных предложениях заброшены вариации товаров.

а можно как то посмотреть ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

flood: Реализовал эту фишку, именно через добавление в товарах ссылку на родителя.. да, система очень связанная, избыточность кода и повторяемые куски это жесть. Отсутствие шаблонизатора тоже угнетает, может кто уже "натянул" его?... Сейчас буду переделывать интеграцию с 1С для 1.5.х. В разрезе новой обработки для сайта от 1С, где в товарных предложениях заброшены вариации товаров.

т.е. получается что если у меня 5 вариантов одного товара, то нужно создать 1 родителя и 5 вариантов?

Если так, то особого смысла в таком способе не вижу. Мне придется создавать 6 товаров вместо одного. На мой взгляд удобнее именно когда в одном товаре указываешь варианты с ценой: создал товар с описанием и указал варианты с ценой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нравится как это реализованно в ImageCMS Shop.

Можно реализовать выше сказанное следующим образом:

в админке в Главная->Товары->Продукт создать два поля: "вариант товара", "цена"

рядом кнопка создания нового варианта.

Естественно в базе данных нужно будет сделать соответствующие изменения.

В шаблоне вывода категории товары выводить с вариантами.

Мне не хватает знаний для реализации задуманного, но может кто поможет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е. получается что если у меня 5 вариантов одного товара, то нужно создать 1 родителя и 5 вариантов?

Если так, то особого смысла в таком способе не вижу. Мне придется создавать 6 товаров вместо одного. На мой взгляд удобнее именно когда в одном товаре указываешь варианты с ценой: создал товар с описанием и указал варианты с ценой.

Я ничего не создаю, так приходит из 1С... а когда товаров сотни тысяч, то уже создавать вручную не имеет смысла)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чёт только бла бла, а никто не делает ниче.

Еслиодин товар просто разные вариации например по весу то зачем создавать ещё кучу подтоваров?

partizzzzzan то что ты хочешь как раз и получится если сделаешь как я описал http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=56&t=38540&p=185394#p185394 ничё сложного. Для 1.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
  • 8 months later...

Пока обошел этот баг таким способом:

1) Товару ставлю нулевую стоимость

2) Модификации товара заполняю как опции товара с нормальными ценами

3) Всё.

Ах ну да... в файле catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl

изменил строку №34 с:

<?php if ($price) { ?>

на:

<?php if (($price) and ($price != 0)) { ?>

В результате на странице товара отображается скромное поле "Доступные варианты", без всяких нулевых цен, и тем более налогов.

P.S.

В файлах темы по-умолчанию:

catalog\view\theme\default\template\module\featured.tpl

catalog\view\theme\default\template\module\special.tpl

и т.д., код вида

<?php if ($product['price']) { ?>

нужно заменить на код

<?php if (($product['price']) and ($product['price'] != 0)) { ?>

и да будет счастье! - Во всех блоках вида "Рекомендуем", нулевая цена не будет вылазить, а просто картинка товара и кнопочка "Купить" ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и да будет счастье! - Во всех блоках вида "Рекомендуем", нулевая цена не будет вылазить, а просто картинка товара и кнопочка "Купить" ;)

Попробуйте теперь добавить акцию любому из этих товаров.

Что получится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
Может кто подскажет как сделать так как тут цена

автоматическое изменение цены при смене опций.

или как-то так.

в поиск.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Может кто подскажет как сделать так как тут цена

http://naklejka.ru/cats/Кошка_5/

Попробуй модули вот этого автора:

https://opencartforum.com/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=downloads&mid=26766

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.