Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при загрузке " ... магазин закрыт... "


Recommended Posts

После установки на хостинг появилась ошибка " В настоящее время магазин закрыт на техническое обслуживание.Пожалуйста, зайдите чуть позже! "  сайт 0966304669.com После сброса кеша через Менеджер дополнений и перезагрузки сайта, только в этом браузере, все отображается нормально. Но на других браузерах и устройствах сайт отображается с аналогичной ошибкой. И только после проделывания аналогичной процедури в другом браузере сайт работает на нем нормально. Где нужно искать ошибку ?

1 .PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, vvvslv сказал:

После установки на хостинг появилась ошибка

 вы переносили сайт с одного хоста на другой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ошибка в прокладке между рулем и сидением.

эту надпись видят все не авторизованные пользователи, то есть не вошедшие в админку.. это технический режим-"магазин закрыт на ремонт" типа. и выключается это все в админке- в настройки-сервер-режим обслуживания 

image.thumb.png.a23cf22b13b7cb358da3c47c5e9205f2.png

прежде чем писать тему в отчеты об ошибках, к которой это не имеет отношения- вы б погуглили, изучили вопрос

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Venter сказал:

вы переносили сайт с одного хоста на другой?

Я сначала делал сайт на локальном сервере у себя на компе. Ошибка возникала аналогичная. Я связывал это с особенностью работы Open Server. Но после переноса на хостинг ошибка в точности повторилась. Значит я чтото в коде напутал, или настройках..., но где ? :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, vvvslv сказал:

Я сначала делал сайт на локальном сервере у себя на компе. Ошибка возникала аналогичная. Я связывал это с особенностью работы Open Server. Но после переноса на хостинг ошибка в точности повторилась. Значит я чтото в коде напутал, или настройках..., но где ? :rolleyes:

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.