Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Новый шаблон valenki 1.0 beta публичное тестирование.


Recommended Posts

ну вот мой кусок кода, пример можно увидеть на promarka.ru

Да, в твоем примере вес ясно... Я же пытаюсь добавить в стандартный шаблон. Где слева и справа идет контур (этот контур и летит)Видимо придется искать выход в CSS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вот мой кусок кода, пример можно увидеть на promarka.ru

Да, в твоем примере вес ясно... Я же пытаюсь добавить в стандартный шаблон. Где слева и справа идет контур (этот контур и летит)Видимо придется искать выход в CSS
в стандартном шаблоне это тоже решаемо )шаг 1)в cart.tpl? ясно надо в блоке мидл поставить свою ссылку на оформление заказа.шаг 2)в cart.php ищем код:
$output .= '</table>';    	$output .= '';    	$output .= '<div style="text-align: right;">' . $this->language->get('text_subtotal') . ' ' .  $this->currency->format($this->cart->getTotal()) . '</div>';
дописываем $output .= ' оформить заказ 'Все) ссылка никуда не денется.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


......................дописываем $output .= ' оформить заказ 'Все) ссылка никуда не денется.

А можешь подсказать как кнопку -"Добавить в корзину" добавить(вынести) на Главную страницу под каждый товар ? ....если с окошком товара сложно , то хотя бы просто кнопку с добавлением 1шт
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://fix305.ru/catalog_full.rar

делал для одного товарища, который благополучно пропал, так и не сказав работает или нет.

там правда еще на главной идет вывод популярных товаров.

у меня на 1.4.0 работает, на 1.4.7 не будет, но при желании легко изменить.

сделано по образу и подобию vkorobke.lg.ua

п.с. желательно проверить работает ли стандартный метод добавления в корзину (не учитывалось количество из поля "количество", но вроде тут должно быть исправлено)

сам бы проверил, да снес уже 1.4.0 версию

бекап не забудь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане, сейчас тестирование ведется на другом сервере, что бы никто не отвлекал от работы вопросами "А это нормально что этот блок стал красным?"Так что в скором времени релиз будет готов.Да мы и вправду не можем работать на чистом энтузиазме, так как кушать тоже хочется.Так что просим вас, запаситесь терпением, скоро все будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане, сейчас тестирование ведется на другом сервере, что бы никто не отвлекал от работы вопросами "А это нормально что этот блок стал красным?"Так что в скором времени релиз будет готов.Да мы и вправду не можем работать на чистом энтузиазме, так как кушать тоже хочется.Так что просим вас, запаситесь терпением, скоро все будет.

Может что помочь нужно ? ... хотя ты и так грамотный специалист .
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://fix305.ru/catalog_full.rar

делал для одного товарища, который благополучно пропал, так и не сказав работает или нет.

там правда еще на главной идет вывод популярных товаров.

у меня на 1.4.0 работает, на 1.4.7 не будет, но при желании легко изменить.

сделано по образу и подобию vkorobke.lg.ua

п.с. желательно проверить работает ли стандартный метод добавления в корзину (не учитывалось количество из поля "количество", но вроде тут должно быть исправлено)

сам бы проверил, да снес уже 1.4.0 версию

бекап не забудь.

спасибо !

Дело в том что шаблон (сайт) Вкоробке и Валенки я использую как образец для себя . Ну в плане функционала и юзабельности .

Проект будет на 1.4.0 так как 1.4.7 пока не воспринимаю . Как оказалось и не зря - вчера создатель сайта Вкоробке громко досадовал, что проект завалил перейдя с 1.4.0 на 1.4.7 . Сайт их вчера уже не работал в инете. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже совсем скоро выложим рабочую версию валенок, так что осталось ждать недолго. Кстати выложим еще 2 шаблона фикс на 1000 и на 800 простенькие.Кстати будет стол заказов, так что можно будет просить реализовать некоторые модули, которые вы сами сделать не сможете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://fix305.ru/catalog_full.rarделал для одного товарища, который благополучно пропал, так и не сказав работает или нет.там правда еще на главной идет вывод популярных товаров.у меня на 1.4.0 работает, на 1.4.7 не будет, но при желании легко изменить.сделано по образу и подобию vkorobke.lg.uaп.с. желательно проверить работает ли стандартный метод добавления в корзину (не учитывалось количество из поля "количество", но вроде тут должно быть исправлено)сам бы проверил, да снес уже 1.4.0 версиюбекап не забудь.

:) вроде как работает , только фишка вылетающих в корзину картинок кривая - прицел сбился так сказать .
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну если ты про главную, то возможно из за того что одинаковые товары в популярных и последних, т.к. прикручено по id товара и соответственно улетает первый на страничке товар с таким же id, а в корзину должен залетать, координаты не менял вообще)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Вообще шаблон мне понравился, хоть я никогда и не пользуюсь стандартными, но все-же - смотрится очень привлекательно!

http://tema.any2any.ru/index.php?route= ... duct_id=48

Если увеличить фото, то рекомендуемые товары оказываются выше лайтбокса.

Решение: сделать z-index не 999 у class="list"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

так когда ж можно будет скачать его ?

:) кто-то ещё ждёт !???? .... я уже сам себе сделал - пока делал многому научился .
я понятия не имею с чего начинать делать шаблон, поэтому хотелось бы скачать готовый
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так когда ж можно будет скачать его ?

:) кто-то ещё ждёт !???? .... я уже сам себе сделал - пока делал многому научился .
я понятия не имею с чего начинать делать шаблон, поэтому хотелось бы скачать готовый
ты случайно не обратил внимание когда этот шаблон анонсировался и какое сегодня число ... по моему его уже никто не ждёт
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точно.. вот чего нам не хватает - разнообразия шаблонов в стиле web 2.0 пока это единственное в чем нас сильно опережает престашоп... ну ничего... скоро и эту брешь закроем :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На оф.сайте есть очень неплохая темка под 1.4.7

http://www.opencart.com/index.php?route ... d=2&page=2 в стиле web 2.0

Если подкрутить под себя цвета, то оч.неплохо получиться

post-61-1293741785,3428_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На оф.сайте есть очень неплохая темка под 1.4.7 http://www.opencart.com/index.php?route ... d=2&page=2 в стиле web 2.0Если подкрутить под себя цвета, то оч.неплохо получиться

Очень симпотично !!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

так и не дождался бабушку :о(вот сделал за денёк такое себе http://shop.dalishoes.ruправда не резиновый :о(но впринципе покапал движек и дизайны можно любые на него натягивать, мне очень он понравился по сравнению с другими движками, респект всем кто делал локализацию да и всем кто его развивает и поддерживает.

Друг, очень симпатично....Но меня удивляет одно, если у Вас по умолчанию стоит русский язык, то уберите кнопку выбора языка, выбирать не из чего, она для меня там лишняя, а чем меньше не нужных кнопок, тем лучше для клиентов....
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.