Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как добавить на страницу оформления заказа Страну и Регион?


Recommended Posts

Добрый вечер. Может кто поможет как добавить колонки страна и регион как в стандартном ocstore 2.3, что бы при заполнении формы с заказом надо было заполнить эти колонки. Они у меня отсутствуют, так как в купленном шаблоне этих колонок нет, а они мне очень нужны. Надо что бы выпадающим списком были. Местоположение примерно нарисовал на скрине. Возможно разработчик эти колонки удалил или закомментировал, я не знаю. Спасибо.

Страна и регион.jpg

Змінено користувачем Artem1976
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Artem1976 сказал:

Добрый вечер. Может кто поможет как добавить колонки страна и регион как в стандартном ocstore 2.3, что бы при заполнении формы с заказом надо было заполнить эти колонки. Они у меня отсутствуют. Надо что бы выпадающим списком были. Местоположение примерно нарисовал на скрине. Спасибо.

Страна и регион.jpg

посмотрите может они просто спрятаны в коде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 minutes ago, Dimasscus said:

у вас сайт закрыт на обслуживание. 

Так там и товара нет, а тот который есть начнут покупать, а  потом начну метаться как уж на сковороде. я не могу его открыть в доступ всем по этой причине. Как быть?

 

Змінено користувачем Artem1976
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Artem1976 сказал:

Так там и товара нет, я не могу его открыть в доступ всем по этой причине. Как быть?

 

вам решать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 minutes ago, Dimasscus said:

вам решать

Я могу вам доступ в админку дать. demo demo подойдет? С админки увидите весь сайт.

Змінено користувачем Artem1976
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Artem1976 сказал:

Я могу вам доступ в админку дать. demo demo подойдет?

в личку пишите. не надо тут доступы выкладывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Artem1976 сказал:

Так там и товара нет, а тот который есть начнут покупать, а  потом начну метаться как уж на сковороде. я не могу его открыть в доступ всем по этой причине. Как быть?

Реально думаете, что если на часок откроете, то покупатели как набегут? :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Artem1976 сказал:

так это ж демо режим, или не стоит так делать?

щас позовем марка он вам шеллов как насыпет в ваше демо :)) не шутите с доступами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, Dimasscus said:

щас позовем марка он вам шеллов как насыпет в ваше демо :)) не шутите с доступами

Ну вот, а как же шаблоны ребята на демо выкладывают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Artem1976 сказал:

доступ по демке открыл)))

толку от того что вы доступ открыли нет. вы сайт откройте. зачем мне админка если нужно видеть страницу оформления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Artem1976 сказал:

Злые вы, я к вам за помощью пришел, а вы мне шеллов с порнушкой)))

порнушка -только за деньги:)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 minutes ago, Dimasscus said:

толку от того что вы доступ открыли нет. вы сайт откройте. зачем мне админка если нужно видеть страницу оформления

Если открыть магазин через админку, то видно всю страницу. Или это только у меня?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Artem1976 сказал:

ну мало ли)))

Да-да... Если бы правда так было - только открылся сайт, и клиенты как налетели :)
А то порой месяцами "в процессе создания" стоят -  и даже боты не заходят) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 minutes ago, Dimasscus said:

толку от того что вы доступ открыли нет. вы сайт откройте. зачем мне админка если нужно видеть страницу оформления

Снял режим обслуживания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 minutes ago, Dimasscus said:

толку от того что вы доступ открыли нет. вы сайт откройте. зачем мне админка если нужно видеть страницу оформления

Проблема в том что видимо данные по региону и стране не подтягиваются в оформлении заказа и модуль доставки не работает по этому, мне надо вывести строки с страной и регионом. Иначе вот что получается)))) В Канаде есть город Красноярск?)))

Канада мать ее.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Artem1976 сказал:

Снял режим обслуживания.

Глянул. Вообще, не смущает совсем, что со второго шага начинается?
У вас там или шаблон с изменениями, или сторонний модуль стоит, меняет стандартное оформление заказ.
ЗЫ: Как вариант - купите симплу, и не заморачивайтесь.

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 minutes ago, Shureg said:

У вас там или шаблон с изменениями

Я купил этот шаблон.

 

5 minutes ago, Shureg said:

ЗЫ: Как вариант - купите симплу

Хотел сегодня купить этот модуль, но при покупке пишет что номер карты не правильный. Пять раз пробовал, толку ноль.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Artem1976 сказал:

Я купил этот шаблон.

 

Хотел сегодня купить этот модуль, но при покупке пишет что номер карты не правильный. Пять раз пробовал, толку ноль.

 

Купите на сайте разработчика. Там разньіе способьі оплатьі. В теме модуле есть адрес. У вас перепилянное оформление, дешевле купить симпл и настроить чем ваше исправлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.