Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать, чтобы название опции не отображалось в объявлении


Recommended Posts

2 минуты назад, zhizherinv сказал:

Как сделать, чтобы название опции, в данном случае "Размер колец", не отображалось в объявлении.

image.png.d75cf3d547051132f0184c6957d197a9.png

В каком объявлении?

Если на странице товара убрать - то в шаблоне вырезать или с помощью css скрыть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Shureg сказал:

В каком объявлении?

Если на странице товара убрать - то в шаблоне вырезать или с помощью css скрыть

как из шаблона это вырезать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, zhizherinv сказал:

как из шаблона это вырезать

У меня пока плохо со способностью дистанционно видеть  лежащее неизвестно где содержимое неизвестно каких шаблонов. Подождите, может, покруче экстрасенсы подтянутся, помогут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, GreenAurora сказал:

<label class="ваш класс" for="input-optionXXX(номер)" style="
    display: none;
">размер колец</label>

как-то так

знаете, вы меня озадачили. Так и не смог придумать, где этот код можно было бы использовать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, zhizherinv сказал:

как из шаблона это вырезать

для того чтобы понять как это сделать вам бы не помешало хотяб чуть чуть знать структуру каталогов

если вы вообще не в теме то лучше наймите кого нибудь или сами обучитесь. Я понимаю можно помогать тогда когда

человек сам что либо пытается сделать. А тут распиши, покажи, код выложи (накорми, сказку прочти, спать уложи)

Вы сами кто, хозяин магазина? Начинающий фрилансер? Менеджер магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, zhizherinv сказал:

Как сделать, чтобы название опции, в данном случае "Размер колец", не отображалось в объявлении.

image.png.d75cf3d547051132f0184c6957d197a9.png

можно в яз файлах переименовать тож в выберите размер или там же просто пробел оставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Venter сказал:

для того чтобы понять как это сделать вам бы не помешало хотяб чуть чуть знать структуру каталогов

если вы вообще не в теме то лучше наймите кого нибудь или сами обучитесь. Я понимаю можно помогать тогда когда

человек сам что либо пытается сделать. А тут распиши, покажи, код выложи (накорми, сказку прочти, спать уложи)

Вы сами кто, хозяин магазина? Начинающий фрилансер? Менеджер магазина?

я думаю, написать, в каком файле это можно изменить, не составит труда, раз уж вы сидите на этом форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

можно в яз файлах переименовать тож в выберите размер или там же просто пробел оставить

само "размер колец" выводить-то все равно будет.  А убрать, я так понял, именно его надо, а не "доступные опции"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Shureg сказал:

знаете, вы меня озадачили. Так и не смог придумать, где этот код можно было бы использовать :)

скиньте ссылку на сайт, может чуть лучше подскажу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Shureg сказал:

само "размер колец" выводить-то все равно будет.  А убрать, я так понял, именно его надо, а не "доступные опции"

да, хочу сделать так, чтобы название опций не выводилось в карточку товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zhizherinv сказал:

я думаю, написать, в каком файле это можно изменить, не составит труда, раз уж вы сидите на этом форуме.

что значит сидите на этом форуме??? 

вы откровенно не в курсе не про так как работает опенкарт не вообще про его систему, так зачем браться.

Сейчас косяк сделаете и опять сюда мол у меня не работает. Неужели выделить, вложить в самого себя так жалко время на обучение хотяб минимуму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Shureg сказал:

само "размер колец" выводить-то все равно будет.  А убрать, я так понял, именно его надо, а не "доступные опции"

а хз. какое ТЗ такое и решение ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Venter сказал:

что значит сидите на этом форуме??? 

вы откровенно не в курсе не про так как работает опенкарт не вообще про его систему, так зачем браться.

Сейчас косяк сделаете и опять сюда мол у меня не работает. Неужели выделить, вложить в самого себя так жалко время на обучение хотяб минимуму

Оставьте вы человека в покое) что знал то и написал )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Venter сказал:

что значит сидите на этом форуме??? 

вы откровенно не в курсе не про так как работает опенкарт не вообще про его систему, так зачем браться.

Сейчас косяк сделаете и опять сюда мол у меня не работает. Неужели выделить, вложить в самого себя так жалко время на обучение хотяб минимуму

вам какое дело до того: сделаю я косяк или не сделаю? если вы не имеете желания отвечать на подобного рода статьи, не заходите, пожалуйста, и не пишите, своё, никому ненужное мнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, zhizherinv сказал:

я думаю, написать, в каком файле это можно изменить, не составит труда, раз уж вы сидите на этом форуме.

может быть
catalog\view\theme\ваша_тема\template\product\product.twig.
А может и не быть.
Какой угодно может быть, если у творца шаблона был приступ креативности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Shureg сказал:

product.twig.

или product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, zhizherinv сказал:

Как сделать, чтобы название опции, в данном случае "Размер колец", не отображалось в объявлении.

 

Тема Royal?

Спойлер

Как вариант.

В настройках темы во вкладку "дополнительные стили"


.options_group .control-label {display: none;}

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.