Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как правильно сделать перенаправление с одного домена на второй?


Recommended Posts

Добрый день, ситуация следующая ... есть работающий им ... но вот я зарегил еще один домен, который принадлежал фирме, где я когда то работал ... у них видимо сменилась стратегия или хз что там у них, но суть в том, что домен освободился и я его зарегил ... но вопрос состоит в том, как правильно сделать перенаправление с этого нового домена, чтоб это не повлияло в худшую сторону на сео моего сайта, при этом еще, чтоб это добавило авторитетности, т.к. новый домен еще есть в каталогах пс? тематика сайтов схожая (автотовары)

Змінено користувачем Zetx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 хвилин назад, Zetx сказав:

чтоб это добавило авторитетности

Для этого, вероятно, вам нужны не редиректы, а сделать на том домене сателит и поставить ссылки на свой магазин.

 

 

6 хвилин назад, Zetx сказав:

чтоб это не повлияло в худшую сторону на сео моего сайта

Оно в худшую сторону повлияет разве что на тот домен (и, скорее всего, таки повлияет).

 

Если вы хотите получить трафик с того домена по старым ссылкам на него, то либо просто сделайте шаблонный редирект, чтоб любой запрос к тому домену перенаправлял к вам на главную (или какую-то более целевую страницу), либо соберите ссылки на тот домен и проставьте редиректы на похожие страницы вашего сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.