Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Исполнитель найден, тему можно закрыть (не нашел - как).

Поделиться сообщением

Текущее состояние магазина http://rimini.rotay.ru , без 3х доработок.

You don't have permission to access the requested directory. There is either no index document or the directory is read-protected.

Поделиться сообщением

25 тыр тут цена вопроса а не 6! и это без стоимости платных модулей. Имхо переделывать за кем то - будет дольше чем сделать заново.

Поделиться сообщением

Гость brk

25 тыр тут цена вопроса а не 6! и это без стоимости платных модулей. Имхо переделывать за кем то - будет дольше чем сделать заново.

А для кого прелюдия в начале топика ? ))

Поделиться сообщением

А для кого прелюдия в начале топика ? ))

нипанятна!

Поделиться сообщением

Гость brk

нипанятна!

.......Текущий разработчик пропал с деньгами. Требуется доработка openca........

Поделиться сообщением

pdLcvL_aHDQ.jpg

пообщался с vulkanets

Выводы:

1. неадекватен, абсолютное непонимание того, что покупает лишь услуги, а не фрилансера со всеми потрохами

2. решил за 6 рублей купить весь мир и всех фрилансеров

3. скорее всего: того мифического исполнителя не было, либо был, но просто послал туда, куда далеко идти, "кидалово" вряд ли имело место

4. написал на форуме заявку видимо в связи с тем, что за такое бабло ни кто не взялся на фрилансе.

много можно узнать о человеке по нескольким фразам, учитывая опыт общения с заказчиками такого рода ("кидалово" с его стороны- вероятное развитие событий, если не соблюдать все меры предосторожности)

P.S. в дальнейшем выложу мануал по работе с его сайтом, не ради того, чтоб он его сделал, а лишь с целью "умыть" зарвавшегося юнца.

vulkanets

и хоть заминусуй))) привык говорить людям в глаза то что думаю о них...если "чмо"- так и говорю...если "мужик"- то же...возраст и жизненный опыт обязывает.

для тех пользователей этого форума, с кем общался и оказывал посильную ( в том числе и бесплатную) помощь, данные в зеленом поле под моей авкой значения не имеет ни какого, как и для меня))))

Поделиться сообщением

Pascha, в личке вы мне пишите, что у вас полно работы на фрилансе, так зачем опускаться до столь низких постов и тратить на это время. Перечитай еще раз переписку, вы грубо начали, я грубо ответил. Мир покупать за 6 тысяч я не планировал. Я покупаю услуги, цена рыночная, исполнитель выбран, цена не конечная, если мне объясняют, что определенная задача стоит столько, то чаще я готов платить. Написал я на этот форум только для того, чтобы найти человека с опытом работы с opencart. Вы правы, опыта работы с фрилансерами у меня нет, сам виноват, в том что заплатил сразу - опыт. Если вам сильно интересно, напишите в vk или на почту, найду время, покажу вам переписку с фрилансером. Время, которое собираетесь потратить на "мануал" лучше использовать более правильно.

Вопрос по теме снят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.