Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отключение лишних шагов при оформлении заказа


fuzewtf

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане, подскажите, не могу найти. Как отключить в оформлении заказа Шаг Платежная информация или Адрес доставки по сути они идентичны и заполнение двух влияет на конверсию.

 

P.S. 

Модуль Simple помогает, но при его установки перестает работать рассчет доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, fuzewtf сказал:

Здравствуйте форумчане, подскажите, не могу найти. Как отключить в оформлении заказа Шаг Платежная информация или Адрес доставки по сути они идентичны и заполнение двух влияет на конверсию.

 

P.S. 

Модуль Simple помогает, но при его установки перестает работать рассчет доставки

Лучше симплу настройте, чтбы расчет работал. Это гораздо лучше увеличит конверсию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Shureg сказал:

Лучше симплу настройте, чтбы расчет работал. Это гораздо лучше увеличит конверсию.

Пасибо, кажется получилось. Ты крут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, fuzewtf сказал:

Пасибо, кажется получилось. Ты крут

А включено расчёт доставки в настройках ? Плюс попробуй так как  автор советует, сбрось все настройки и вновь настрой. У меня другая проблема была ну сброс настроек большую часть помогает решить проблему в модуле Симпл 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль Simple помогает со всем на стороне покупателя, а вот при редактировании заказа, все что в нем было отключено, нужно вводить вручную,
чтобы попасть до 5-ой вкладки, где нужно изменить например способ доставки или еще что-то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.12.2020 в 14:47, BB30 сказал:

Модуль Simple помогает со всем на стороне покупателя, а вот при редактировании заказа, все что в нем было отключено, нужно вводить вручную,
чтобы попасть до 5-ой вкладки, где нужно изменить например способ доставки или еще что-то.

А нет, вот мне подсказали @Iburn как эту проблему решить с Simple

Установите модификаторы для отключения валидации полей в админке опенкарта из архива модуля из каталога /misc

Визуально при этом в админке ничего не изменится, просто не будет требовани заполнить обязательные поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.12.2020 в 14:47, BB30 сказал:

Модуль Simple помогает со всем на стороне покупателя, а вот при редактировании заказа, все что в нем было отключено, нужно вводить вручную,
чтобы попасть до 5-ой вкладки, где нужно изменить например способ доставки или еще что-то.

менеджер заказов поставьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.