Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перевод товаров внутри админки на требуемый язык


wwizard

Recommended Posts

Ищется реализация оной задумки.

Магазин на 8ми языках:

RU-русский  DE-немецкий  EN-английский  PL-польский  FR-французкий  ES-Испанский  IT-итальянский  NL-Нидерландский

А товары или на Русском, или на Англ. или Немецком загружаются АОПом в магазин.

 

Вопрос, может кто встречал модуль, который используя перевод гугла - мог бы сразу переводить внутри админки все товарные поля, и каталоги на все требуемые языки?

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть примитивные модули, которые выводят кнопку переводчика гугл в сам магазин и нет необходимости переводить под каждый язык всё содержимое в админке. 

Вот например....

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=33662

В итоге как не крути получится то же самое, только через тернии к звёздам.

http://joxi.ru/Q2Kq4kLSvvZkEr

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, но мне надо чтобы именно поля заполнились в админке - нужным языком, так как товары для экспорта на ебей))

Вот чтото такого плана, но желательно не за 40 баксов)) - ссылка

 

Подошло бы и это. но тут каждое поле надо в отдельности перевести, а мне нужна кнопка перевести все. Не переводить только то где. уже заполнены поля. И все))

Змінено користувачем wwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.