Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Очень долго загружается страница акций


Recommended Posts

Всем добрый вечер, может кто подскажет или посоветует, что делать. 

 

Добавили на сайт 1 тыс аукционных товаров. Страница акции очень медленно загружается, когда было 50 товаров, было быстрее на много. Все остальные страницы работают шустро. Хостинг на дорогом тарифе, php 7, ionCube 10.4

Буду очень благодарен за совет или помощь! На кону ЧП)


Opencart ocStore 2.3
Шаблон Revolution

Змінено користувачем maxway777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, maxway777 сказал:

Всем добрый вечер, может кто подскажет или посоветует, что делать. 

 

Добавили на сайт 1 тыс аукционных товаров. Страница акции очень медленно загружается, когда было 50 товаров, было быстрее на много. Все остальные страницы работают шустро. Хостинг на дорогом тарифе, php 7, ionCube 10.4

Буду очень благодарен за совет или помощь! На кону ЧП)

сколько товаров выводится на странице акций?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, maxway777 сказал:

Примерно 1300 товаров

на одной?!!!!!! стесняюсь спросить зачем? и какого результат вы ждете- 1300 товаров на одной странице с кучей запросов :)) в плане удобства я вообще молчу

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может можно что то сделать, чтобы не было так много запросов, а запросы были только на 12 первых товаров, я так понимаю при обновлении страницы сейчас идут запросы на все аукционные товары, потому чем их больше, тем дольше загружается страница.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, maxway777 сказал:

Ну есть категории где тоже такое количество товаров и проблем нет.

Screenshot_1.jpg

ну во первых это все же не одна страница. а страница с пагинацией. а во вторых в акционных больше запросов к бд. вам нужно оптимизировать запросы. где то тут бродит Yoda- он вроде как спец по этому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, maxway777 сказал:

Может можно что то сделать, чтобы не было так много запросов, а запросы были только на 12 первых товаров, я так понимаю при обновлении страницы сейчас идут запросы на все аукционные товары, потому чем их больше, тем дольше загружается страница.

Готов решить вопрос за пару пива)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.