Перейти к содержанию
Chopik

Вывод подкатегорий в зависимости от выбора категории

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите как реализовать чтобы при переходе в определенную Категорию отображались только подкатегории данной категории?!

Подобие того что хочется получить нашел на netmaiki точка ru

Поделиться сообщением

А сейчас как у Вас? нет так разве??

Поделиться сообщением

48de92f0df3c.jpg

Сейчас так, - отображает подкатегории под категориями, а надо чтобы при выборе категории "Футболки" (как на скрине) в блоке меню с категориями отображало только ПАРНЫЕ и МУЖСКИЕ, а не как сейчас. И соответственно при переходе в категорию например "Чашки" - в этом блоке появлялись подкатегории принадлежащее категории Чашки.. вот как-то так

Поделиться сообщением

Интересный вопрос. подниму тему, вдруг решение все-таки найдется, было бы очень полезно!

Поделиться сообщением

Правил модуль Category, пара строк и готово. Если еще не решили как сделать, могу прислать свой код для примера. OpenCart 1.5.2.1, но думаю в других версиях принцип формирования этого списка такой же.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.