Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сделать несложный шаблон


Recommended Posts

Всегда умиляет, когда человек не понимающий в разработке определяет сложность...

- Доктор, я заболел. Мне нужна несложная операция... Я расскажу... Заходите вечером ко мне в 27-ую палату со скальпелем...

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всегда умиляет, когда человек не понимающий в разработке определяет сложность...

- Доктор, я заболел. Мне нужна несложная операция... Я расскажу... Заходите вечером ко мне в 27-ую палату со скальпелем...

Именно так.

Всегда со скромной улыбкой просят "немножечко подправить".

или как где то в соседней теме заказчик написал: "неужели никто не может сделать, вроде бы просто делается..."

В 90% всегда есть в "ТЗ" слова "немножко", "чуть-чуть", "просто", "несложный" и т. п.

Обычно это выливается в "денег нету, платить не хочется..."

Я не про топикстартера, ни в коем случае. просто делюсь опытом.

И еще про работу программиста/верстальщика и т.д.: "да разве это работа? на кнопки нажимать!".

Труд парикмахера вроде бы ценят, 1500 руб в час - без проблем. Труд сантехника-профи намного дороже, а куда деваться? Про автосервис и стоматологов вообще промолчу...

Пардон за офф-топ. Но собственно такова тема: никакой конкретики абсолютно. Это даже меньше чем "хочу красный ноутбук".

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь за продолжение оффтопа. Встречаюсь с таким все чаще. Как будто мне нечего делать, тупо сидеть кому то "чуть чуть" поправлять сайт. Это же так просто, и совсем не отнимает времени, и ведь я это умею. Ну да, свое время потратил не мало часов за книгами и кодом. А теперь хочу получить дивиденды за потрачено время.

Иногда и со стороны самих программистов. Или около программистов. Какая то наивность звучит.

Не тыкая пальцами. "поделись кодом, надо срочно доделать сайт, заказчик хочет мультиязычность в урле. читал ты это сделал"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Процитирую одного художника (вольный перевод)

www.youtube.com/watch?v=oWXYoD7wfOs&feature=share

Никогда не делайте работу бесплатно, даже если это займет 10 минут. Потому что это не 10 минут - это 40 лет моего опыта и ещё 10 минут. Вы не говорите сантехнику: "Почини мне кран - это займет только 10 минут. Может быть тебе будет интересно его починить...". [...] Делая работу бесплатно Вы убиваете и творчество и индустрию. Никогда не рисуйте бесплатно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

шаблон нужен для магазина игрушек, конкретней куклы.

ссылки на примеры выкладывать не хочу поэтому прошу в асю

А Техническое Задание есть?

Нужен только шаблон или сам магазин?

Бюджет есть?

на темплитМонстре можете выбрать интересный шаблон. выбирайте любой, даже не под Opencart - сверстаю любой.

мои координаты в моем профиле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.