Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по контактам


Recommended Posts

Не пойму, проде создавал тему но не могу найти ее может удалили, поэтому спрошу еще раз, очень нужна помощь:

форма обратной связи которая в кнопке "контакты" в футере что, заполняю все формы жму кнопу отправить выскакивает ошибка якобы не согласился с политикой конфиденциальности, как эту политику вырезать оттуда нафиг?

Могу код этой формы дать если нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, leonid161 сказал:

Не пойму, проде создавал тему но не могу найти ее может удалили, поэтому спрошу еще раз, очень нужна помощь:

форма обратной связи которая в кнопке "контакты" в футере что, заполняю все формы жму кнопу отправить выскакивает ошибка якобы не согласился с политикой конфиденциальности, как эту политику вырезать оттуда нафиг?

Могу код этой формы дать если нужно

Если я правильно понял, то зайдите в настройки - опции и отключите Соглашение с условиями 

 

Спойлер

Screenshot_6.thumb.png.2816a0705056e944b1a18550442d3b24.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Nannco сказал:

Если я правильно понял, то зайдите в настройки - опции и отключите Соглашение с условиями 

 

  Показать контент

Screenshot_6.thumb.png.2816a0705056e944b1a18550442d3b24.png

 

 

блин, точно, помогло, но теперь другая проблема, письмо отправилось и пришло якобы сам себе отправил, может и с этим подскажете.  
Трэш какой то прям, нажал чтобы ответить на это письмо и увидел что при ответе оно отправляется тому кто писал в форму )) проблема решена, спасибо большое. Я настройки ковырял чтобы убрать эту политику из контактов, но что оно в разделе Оформление заказа не догадался. Еще раз спасибо

Змінено користувачем leonid161
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, leonid161 сказал:

блин, точно, помогло, но теперь другая проблема, письмо отправилось и пришло якобы сам себе отправил, может и с этим подскажете.  

Тут ничего не сделаешь, это сайт отправляет тебе на почту уведомление. Только копировать email и писать отправителю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.