Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

хотелось бы завести знакомых которые уже имеют опыт с данным движком.


Recommended Posts

Домен: www.icq-uslugi.ru

Тематика: Заказ icq чата на сайте на opencart.

Ocstore: 1.5.4.1

Суть такова:

Решил попробовать переделать шаблон китайский чай для заказа услуг на сайте, а именно для заказа хостинга icq чата, кое какие наброски уже есть, в данный движок вникаю с помощью вашего форума и сайта (ну само собой спасибо и поисковым системам), если есть такие люди которые проводят свободное время в просторах icq то буду рад завести дружеские отношения для общения и обсуждения моей задумки. Мой icq: 899-604 , просто хотелось бы завести знакомых которые уже имеют опыт с данным движком. Ну и вариант с услугой довести движок до ума согласно моей тематике за вознаграждение тоже рассмотрю, хотя намерен сам вникнуть в работу движка, если уж начал то надо довести дело до конца. Свои советы и кидание какашками ниже в теме.

Змінено користувачем afwollis
убрана ссылка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:evil: Горящий в адском пламени логотип и полностью нечитаемый текст в магазине!))) Автор ты жжошь))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В данный момент хочу определиться с основным фоном, а потом уже править под фон стили, поэтому покачто вот так, а насчет логотипа анимацию я уберу, самому не нравится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.