Перейти к содержанию
Globus

хотелось бы завести знакомых которые уже имеют опыт с данным движком.

Рекомендуемые сообщения

Домен: www.icq-uslugi.ru

Тематика: Заказ icq чата на сайте на opencart.

Ocstore: 1.5.4.1

Суть такова:

Решил попробовать переделать шаблон китайский чай для заказа услуг на сайте, а именно для заказа хостинга icq чата, кое какие наброски уже есть, в данный движок вникаю с помощью вашего форума и сайта (ну само собой спасибо и поисковым системам), если есть такие люди которые проводят свободное время в просторах icq то буду рад завести дружеские отношения для общения и обсуждения моей задумки. Мой icq: 899-604 , просто хотелось бы завести знакомых которые уже имеют опыт с данным движком. Ну и вариант с услугой довести движок до ума согласно моей тематике за вознаграждение тоже рассмотрю, хотя намерен сам вникнуть в работу движка, если уж начал то надо довести дело до конца. Свои советы и кидание какашками ниже в теме.

Изменено пользователем afwollis
убрана ссылка

Поделиться сообщением

:evil: Горящий в адском пламени логотип и полностью нечитаемый текст в магазине!))) Автор ты жжошь))))

Поделиться сообщением

В данный момент хочу определиться с основным фоном, а потом уже править под фон стили, поэтому покачто вот так, а насчет логотипа анимацию я уберу, самому не нравится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.