Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать сортировку по убыванию и возрастанию в одной кнопке?


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня есть сортировка на сайте ocstore версия 3.0.2.0. Сейчас на моем сайте выводятся две ссылки сортировки по цене : По Цене (возрастанию) и По Цене (убыванию).
Мне нужно сделать так чтобы эти две кнопки были в одной кнопке. Должна быть кнопка Цена при нажатии которой сначала сортировалось по возрастанию, а потом по убыванию. Т.е две ссылки в одной кнопке. Каким образом мне это реализовать? Заранее спасибо, буду очень благодарен ) Поиск не дал результатов.

Змінено користувачем asd1992
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, legioner26 сказал:

Сколько наливаете ?)

Не совсем понял что вы имеете ввиду. :huh: Два бокала наверно)

Змінено користувачем asd1992
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, asd1992 сказал:

Не совсем понял что вы имеете ввиду. :huh: Два бокала наверно)

Да эт ток понюхать )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Повесить к примеру обработчик на js, при нажатии, чтобы менял сортировку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, legioner26 сказал:

Повесить к примеру обработчик на js, при нажатии, чтобы менял сортировку.

Это в файле cotegory.twig или в search.twig ?

 

Как сделать такой обработчик? Мне нужно использовать onclick?

Змінено користувачем asd1992
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, asd1992 сказал:

Здравствуйте. У меня есть сортировка на сайте ocstore версия 3.0.2.0. Сейчас на моем сайте выводятся две ссылки сортировки по цене : По Цене (возрастанию) и По Цене (убыванию).
Мне нужно сделать так чтобы эти две кнопки были в одной кнопке. Должна быть кнопка Цена при нажатии которой сначала сортировалось по возрастанию, а потом по убыванию. Т.е две ссылки в одной кнопке. Каким образом мне это реализовать? Заранее спасибо, буду очень благодарен ) Поиск не дал результатов.

Сделайте не выпадающий список а ссылку. И меняйте ее в зависимости от окружения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Vladzimir сказал:

Сделайте не выпадающий список а ссылку. И меняйте ее в зависимости от окружения.

Менять её мне с помощью PHP? Или js скрипт который будет менять её

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, asd1992 сказал:

Менять её мне с помощью PHP? Или js скрипт который будет менять её

Как вам больше нравится.

У себя я, например, перепилил сортировку на POST и хранения сортировки в куках. Теперь у меня вообще нет мусорных страниц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Vladzimir сказал:

Как вам больше нравится.

У себя я, например, перепилил сортировку на POST и хранения сортировки в куках. Теперь у меня вообще нет мусорных страниц.

PHP скрипт где писать без разницы? Можно его написать прямо возле тега сортировки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.