Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как отключить "Оценка стоимости доставки и налоговых сборов"


Recommended Posts

Всем привет, вот подскажите пожалуйста как убрать эту функцию "Оценка стоимости доставки и налоговых сборов" в корзине магазина.

Она мне не нужна и чтобы не вводить в заблуждение посетителей очень хочется убрать данную функцию.

На форуме не нашел решение этого вопроса.

post-6362-0-28895600-1359097182_thumb.jpg

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну разве что одним махом все дополнительные возможности. И купоны и все остальное.

Тогде в

catalog/view/theme/default/template/checkout/cart/tpl

Но я-бы не советовал вам туда лезть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

удалил в файле catalog/view/theme/name_/template/checkout/cart.tpl

вот этот код:


<?php if ($shipping_status) { ?>
  <tr class="highlight">
	<td><?php if ($next == 'shipping') { ?>
	  <input type="radio" name="next" value="shipping" id="shipping_estimate" checked="checked" />
	  <?php } else { ?>
	  <input type="radio" name="next" value="shipping" id="shipping_estimate" />
	  <?php } ?></td>
	<td><label for="shipping_estimate"><?php echo $text_shipping_estimate; ?></label></td>
  </tr>
  <?php } ?>

Я в программировании не специалист, но кажется что в коде не предусмотрено отключение этой функции?

Может можно что-то дописать чтобы без варварства обойтись,

не подскажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, вот подскажите пожалуйста как убрать эту функцию "Оценка стоимости доставки и налоговых сборов" в корзине магазина.

Она мне не нужна и чтобы не вводить в заблуждение посетителей очень хочется убрать данную функцию.

На форуме не нашел решение этого вопроса.

post-6362-0-28895600-1359097182_thumb.jpg

Заранее спасибо!

Дополнения-учитывать в заказе-доставка-изменить-оценка стоимости доставка-отключить-сохранить

это у меня на сторонней теме, и в файле catalog/view/theme/name_/template/checkout/cart.tpl не было этого блока кода

Змінено користувачем ELEZERINA
  • +1 11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Дополнения-учитывать в заказе-доставка-изменить-оценка стоимости доставка-отключить-сохранить

это у меня на сторонней теме, и в файле catalog/view/theme/name_/template/checkout/cart.tpl не было этого блока кода

Огромное спасибо, помогло!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

 Выручили

 

Дополнения-учитывать в заказе-доставка-изменить-оценка стоимости доставка-отключить-сохранить

это у меня на сторонней теме, и в файле catalog/view/theme/name_/template/checkout/cart.tpl не было этого блока кода

Спасибо и от меня :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

Дополнения-учитывать в заказе-доставка-изменить-оценка стоимости доставка-отключить-сохранить

это у меня на сторонней теме, и в файле catalog/view/theme/name_/template/checkout/cart.tpl не было этого блока кода

:eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
  • 3 months later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.