Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Акции в макет


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые!

Никак не могу понять: есть макет главной страницы, путь у неё "common/home", шаблон стандартный. Редактирую путь на "product/special", что логично - должно вывести мне товары по акции, но возвращает, что страница не найдена. Другими словами - хочу акционные товары в макеты прикрутить, чтоб можно было колонки слева/справа сверху/снизу прикручивать. Уже устал гуглить, решил обратиться к гуру. Подскажите пожалуйста, как это реализовать? Спасибо. Version 3.0.3.1 (rs.2)

Змінено користувачем blackcement
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создайте отдельную схему, назовите ее акции и в путь укажите product/special
Убедитесь что данный путь не используется в других макетах (схемах)
image.png.e1a7df7f9088b8d86c4b278230dbb82e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, ocdev_pro сказал:

Создайте отдельную схему, назовите ее акции и в путь укажите product/special
Убедитесь что данный путь не используется в других макетах (схемах)

Под схемой вы подразумеваете макет? Я так пробовал изначально. Создал, сохранил, обновил кэши. В других макетах этот путь не используется.

В результате перехода по адресу мой_сайт/discount , OC возвращает: Запрашиваемая страница не найдена!

У меня включены ЧПУ, может что-то еще в SEO надо прописать?

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Макет с путем product/special это проще говоря страница на сайте http://domain/index.php?route=product/special
Где выводятся все товары по акции
В модулях же есть Акции, вот его и нужно прикручивать в макеты, для вывода на разных страницах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, thentru сказал:

Макет с путем product/special это проще говоря страница на сайте http://domain/index.php?route=product/special
Где выводятся все товары по акции
В модулях же есть Акции, вот его и нужно прикручивать в макеты, для вывода на разных страницах

Спасибо! Вот я тормоз....

 

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.